Прочее непознанное

какой сдвиг произошел в сознание человека когда он начал есть мясо?

Рубен Сарадян
Сдвиг в строну животного сознания.
Анатолий Докшин
Лучший ответ
Сергей Семих ну-ка расскажи, когда эо было? ? И что человек ел до этого?
Осознал себя- самым сильным...
человек никогда не начинал есть мясо. человек всегда его ел, как ели и его предки, как едят и сейчас шимпанзе.

нехрен накручивать сказки в доказательство своих глупых выдумок.

да и по Библии богоугодный Авель растил баранов и приносил богу жареное мясо, а убивец Каин - растил зерно. то есть был веганом.
Сергей Семих
Какое глупое заявление.
из его сознания, точнее из его черепного района произошёл сдвиг клыков в сторону ротовой полости....)))))))))).... или вы думаете что клыки для травки???. ах, ну да.... у кроликов лошадок и хомячков тоже есть клыки.... или упс... нету?...)))))))))))))))))))... улыбнись в зеркало, убийца... смирись ...крокодил тоже не виноват что он хищник... так уж сложилось...))))))
Лёша Цой
Не знаю. Но знаю, что когда одна обезъянка взяла в руки палку-остальные сразу заработали. Классика однако. Труд создал человека.
Элиза *
Эхехехе, так скоро моему сознанию и водку пить запретят. Что же Вы делаете, извирги!!!
Он стал менее чувствительным!
Хорошо бы это мясо коньячком шлифануть.
О.
Олег ...
никакого. когда человек начал есть мясо, он еще человеком не был. А когда стал человеком - лопал мясо уже во всю (если удавалось раздобыть)
Мага Халилов
Обычно сдвиг происходит по фазе .Но в какой фазе человека произошёл сдвиг, да и вообще произошёл ли вообще, никто не знает . А вот когда у человека возникают подобные вопросы, то сдвиг в сознании явно на лицо. : )))
Резкого никакого, наверное. Но про великанов, есть мнение, что любовь к мясу привела их к значительной дегенерации. Но они думали, что это делает их сильными, умелыми, пока ..их не стало, как вида. )) А любовь к человечьему мясу он, похоже скрывают до сих пор...))
Принципиальный сдвиг произошёл . При поедании мяса предок стал получать белок в чистом виде при гораздо меньшем количестве съеденного. С уменьшением жевания растительной пищи, уменьшились челюсти и увеличилась черепная коробка . И пошло поехало..
Необратимый.
Антон Безин