Прочее непознанное
Боитесь ли вы умереть?
В момент смерти тела выход Души в полном Сознании я человека из тела.
В отличие, от остальных, я-знаю, что такое смерть (были 3 клинических смерти) .
Люди-боятся не смерти, а-неизвестности (что из себя представляет сама
смерть).
ничего страшного, как свет выключат
Смерть – другая мера жизни.
Для себя ее ты не найдешь.
И одного бояться только нужно,
Куда ты после этой попадешь.
Если был открыт и честен,
Не предавал, не убивал,
И не было причины если
Что бы за дело кто – то проклинал.
Не будет переход тяжелым,
Уйдешь во сне скорей всего.
Пройдешь по коридорам белым,
Но не изменишь одного:
Родных своих тоски – печали,
Для них покинешь этот свет.
Печально то, что мы забыли,
Что смерти – то вообще и нет!
Для себя ее ты не найдешь.
И одного бояться только нужно,
Куда ты после этой попадешь.
Если был открыт и честен,
Не предавал, не убивал,
И не было причины если
Что бы за дело кто – то проклинал.
Не будет переход тяжелым,
Уйдешь во сне скорей всего.
Пройдешь по коридорам белым,
Но не изменишь одного:
Родных своих тоски – печали,
Для них покинешь этот свет.
Печально то, что мы забыли,
Что смерти – то вообще и нет!
Нет, но и умирать не хочу, есть ещё много дел, жаль будет несделать )
Нет... все там будем!
В религии Тоннель есть жизнь Души в полном Сознании своего я после смерти тела.
Я уже был "там" 2 раза. Первый раз в 1997 году у меня была клиническая смерть, а в 2008 году, тоже пару часов вертелся рядом со своим телом.
Ужас смерти в том, что ничего сделать уже не можешь.
Но я понял, что люди умирают не от болезни или не от возраста. . Там что-то другое.
да боюсь
да
"Мысль о смерти всегда меня успокаивает. Тот факт, что жизнь может окончиться, освобождает меня, позволяет полностью насладиться красотой и ужасами этого мира".
Нет естественно. Смерть будет у всех, вопрос только во времени
Пора, пора, оставить сей бренный свет. Страха перед старухой с косой нет, Свою норму спиртного я выпил, детей с женой народил, внуки радуют, что ещё нужно для того что бы спокойно отправиться в мир иной.
Умереть боится каждый здоровый, жизнерадостный, нормальный человек. Исключения только неизлечимая болезнь или психическое заболевание с суицидными наклонностями
Олег Конышев
Боязнь. или страх, присущь далеко не всем. смерти можно не только боятся ) Сушествует огромная палитра отношений втом числе к стати и желание умереть. ТО что некотрые живущие в постоянном страже люди писали что-тоо смерти не значит чтовсе такиеже идиоты )
Если мне не придется испытывать боль при этом, то умирать мне абсолютно не страшно. И даже очень интересно узнать наконец-то. а что такое смерть!
Боялся бы, если бы мог этого избежать... .
Так что не боюсь, но и не тороплюсь....
Если мучительно, то да.. .
старости, немощи, страданий больше бояться надо.. .
А смерть всему конец...
Да-боюсь.
Желаю, так что о страхе речи нет.