Прочее непознанное
Что такое бермудский треугольник? Почему там погибают люди?
Самое оживлённое место пересечения воздушных и морских путей. Причём в открытом океане. Три маленьких островка - не в счёт.
а ты верь больше СМИ
врата в другое измерение
Там, якобы, находится на дне огромная атлантическая пирамида с неким действующим кристаллом, который перебрасывает объекты, попавшие в поле его действия или в параллельные миры, или в другое время. Впервые о загадочных явлениях в этом районе упоминается еще в бортовых журналах Христофора Колумба - он описывает явление огненного шара, опускающегося с неба в воду, также отмечена неисправность компаса при плавании в этих водах. За последние 150 лет в районе Бермудского треугольника зафиксировано исчезновение более 70 судов и 20 самолетов, то есть приблизительно около тысячи человек. Время от времени в прессу попадают некоторые данные исследований, проводящихся в данном районе, известном своими аномалиями. Так, в 2003 году мировое сообщество всколыхнула новость об обнаружении подводных пирамид, предположительно из стекла, в районе Бермудского треугольника, однако дальнейшие исследования были засекречены ВМФ США.
Очередная лапша на уши людям.
Разве? Может они гибнут не там.
пузыри газа проваливают корабли в глубь и всё.
Точное определение Бермудскому треугольнику дал "Кондратий Вилка". Всё остальное надумано. Кто-то этим зарабатывает. Но синдром "Бермудского Треугольника" реально существует как ошибка в навигации, когда профессионал считает что всё правильно делает. На самом деле он не вовремя свернул или сделал манёвр. Спутниковая навигация и обычные курсовые системы имеют погрешности. Поэтому и существуют наземные службы, которые поправляют через связь. А если и их допустимые ошибки суммируются с Вашими? Заблудятся все! Кончится топливо, паника и всё. Да и связь так же не надёжна.. . За комфорт человечество платит своими жизнями.
Бермудский треугольник - это такой участок около бермудских островов (неподалеку от США) . Там содержаться большие запасы газа, они образуют пузыри и корабли тонут. Никакой мистики там нет.
поменьше телевизор смотрите