Прочее непознанное
Мы приходим в этот мир учиться. не так ли?... учимся познавать мир... улучшить мир!!!
Да мы приходим в этот мир чтобы учится ты права. Учимся познавать мир здесь ты тоже права. А вот улучшать или менять мир мы не можем... он такой какой он есть и не нам решать каким он должен быть. Изменить можно лишь свою жизнь но не мир... это просто фантазии наши что мы мир меняем на самом деле это не так... слишком много о себе человек мнит я так скажу..
Нариман Бозаев
просто все вокруг говорят -учеба. учиться. научись.... я вот так подумала я пришла - постигать свою цель (миссию)....
Да, Жизнь - это Школа. Но только познав себя мы сможем познать этот Мир. Что внутри - то и снаружи!
все несколько иначе
опыт - да, знания - да, мудрость - да... набирать, добиваться "созревания Души"
но вот с улучшением ЭТОГО мира.... явный перебор.
Все "улучшатели" терпели фиаско, только потому что это не их и не ваша задача.
Изначальная Задача - созреть.
Незрелые неспособны точно понимать что нужно.
Изначальная Задача - созреть.
Родившиеся среди тибетских монахов ещё и с целью помогать людям.
с точки зрения вселенной мы ничтожества... кого волнует наше существование? только нам
осознавать, да… :::и Он совершенен уже )
Наивная.
Нариман Бозаев
мы же учимся
Мир-понятие давольно абстракное. Ты может быть имеешь ввиду Землю? Или мир людей: общество, социум и т. д.
Землю мы можен только истошать, использовать ее ресурсы, ее живность и т. д.
Мир людей можно изменить, но создать утопию врядли возможно.