Я по натуре своей ПОТРЕБИТЕЛЬ и ХОЗЯЙКА.. . На начальном этапе готова отдавать/дарить, но хозяйское ЭГО вскоре потребует равной отдачи.
Кстати, любовь не может быть односторонней) В любви всегда есть ДВОЕ, а безответная любовь.. это игры разума ..
Прочее непознанное
А у Вас получается хоть кого-нибудь Любить? Ничего не получая взамен?
Андрей &андрей
А если второй и не знает о любви и такое же бывает? Что тут второй делает?)
Любила... хоть кого, как вы тут пишите.. ни о какой взаимности и ответных чувств не было даже и намёка.. прошло долгих пять лет... всё проходит и Любовь прошла.. но воспоминания))))))))) живы до сих пор.. никуда им не деться.. Разве можно забыть полёт, во сне и наяву, красоту лица, крылья, лёгкость, надежды...?
Да.
Это глупо!
Да.
В замен всегда что то получаешь. Даже если не хочешь
а зачем так? Я люблю - и в ответ получаю огромное чудо - ответную любовь. ..А любить холодную стену - я просто не могу. (хотя был опыт нескольколетний... Это бессмысленно, и только отдаленно напоминает настоящую любовь).
Бывает, сразу после того, как отношения с человеком разбиваются об условности... когда осознаешь, что не смог перешагнуть через свое Я.. . Отношения распадаются, осознаешь своюнеправоту, она уходи вместе с человеком и остается чистая любовь... только что вот с ней потом делать?
Наверное, такого не бывает, т. к. само чувство любви очень ресурсное - вы всё равно получите эмоциональный подъём при одной мысли о, например, любимом писателе, которого НИКОГДА не видели, а только книги его читали.