Прочее непознанное

Снился секс с сатаной

Как вы относитесь?

Казнить или помиловать?

Что со мной происходит?
Дело вот в чём… .

Расскажите о себе. . .

Я не плохо отношусь к Люциферу. И спокойно отношусь к Гитлеру
Ад для меня второй дом
Снился секс с сатаной
Беснутый

В церкви чувствую себя плохо

Часто очень точно предсказывал (ещё до употребления наркотиков) смерть друзей, моих животных, родственников, родственников друзей (и они сбывались) . Много раз был на похоронах

И приугадал землетрясение в Японии

Люблю смотреть vore видео на ютюбе (хочу быть жертвой, а не наоборот… )

Люблю рассуждать о смерти, трупах, разложениях…

И я достаточно везучий… Иногда я как будто бы проклинаю места, где бываю… . Съездил в Турцию, а, когда уехал от туда сгорело пол горного леса (2010). А в Праге, на следующий день был зрыв… Если бы я уехал чуть позже… . возможно бы я бы попал под этот взрыв.

Люблю придумывать триллеры/ ужасы … + у самого были необычные мистические случаи в жизни
Я гей извращенец, склонен к бисексуальным отношениям/ связям

Наркоман

Я не мальчик и не девочка я твой змей душитель

Но я не опасен, и очень добрый) ) )

>я же сказал, что я до употребления наркотиков всё это испытал.... я могу дать клятву, что были такие странные совпадения, что я приугадовал про смерть и то, что был пожар и горел лес.... и зрыв
Плохой сон.
Сергей Худоногов
Лучший ответ
Обратитесь к психологу!
Теперь родишь антихриста
Тимур Тохтарбаев Смотрел фильм. Ничего страшного там не увидел. Вобще противно не было…
к болезням этот сон.
Ирина Снытко
Татьяна И Сны от бесов! Не обращайте на них внимания!
Сны снятся вчеловеком.. . негативе значит секс будет но ...
не дай бог
Daemoni cute..
.ну во-первых, видеть вещие сны - не такая уж и сенсация, просто ты относишься к числу тех, кто способен улавливать энергетику будущего события,
во-вторых,
всё то, что тебе нравится (гей, трупы, ужасы) показатель того, что ты рождён с отрицательной энергетикой, т. е. всё твоё существование связано с восполнением энергии разрушения,
вот люди с позитивной энергией - они весёлые, юмористы, оптимисты, у них всё получается со знаком плюс, они созидатели, они восполняют в мироздании энергию созидания,
ты относишься к тем, кто рождён со знаком минус, поэтому такие и последствия, ни любви, ни счастья - одни страдания и разрушения. . вообщем всё , что с тобой происходит - это проявление отрицательной энергии мироздания, которую все называют по - разному сатана, дьявол, люцифер и т. д. ,
. т. е. вся твоя жизнь с НИМ связана. . вот поэтому тебе и приснился ТАКОЙ сон. . вот ЭТО САМОЕ он и обозначает. ,связь с ...
а всё то, что созидается в мироздании, это от Бога. .
к сожалению, . созидание не существует без разрушения
так что у каждого в жизни СВОЯ роль. .
.вот у тебя она такая - быть порождением сатаны, олицетворять его сущность в разных видах и формах в нашем проявленном мире.
Дарья Кабанова
ПеРеСпИ С АНГЕЛОМ.... иии ...ВсЁ ПрОйДёТ....
Галина Юрьева
ничем ты не удивил - я и сам такой - токо я не хвастаюсь этим
Mairusha Mk
мда..
КУДАЖ он тебя бедного поимел ?
Везёт вам
Мне тоже снилось подобное. Нет, не секс с диаболм, а он. И.. . его "система"
Вселенная нейтральна, но для поддержания равновесия необходимо сотрудничество добра и зла. Переплетения света и тьмы рождают жизнь, это и есть суть всего сущего
в реале вдуй ему как следует, может, часть грехов за снимут.
Толеген Смайыл
да если б только это, но Вы еще и тролль!
и как он выглядел?
Тимур Тохтарбаев Я плохо помню… сохранился только силует… . Сложно писать на словах, лучше нарисовать…
Вроде красные (или типа того) глаза, форма глаз почти треугольником, рельефный весь такой, но тело какое-то странное, и форма головы тоже…
Бесы на вас влияют, надо от этого отказываться
ДЛЯ ТЕХ, КТО ОДНОЙ НОГОЙ В АДУ!
Просто ужас какой-то, а не откровение...
К экзорцисту, срочно…
Сатана - голубь что ли? А если серьезно просто начни вести нормальный образ жизни, и бесы отстанут.
Проблема с самооценкой. Кстати подростковый синдром не все могут преодолеть к зрелому возрасту. Упование на принадлежность к потусторонним силам мысленно повышает ваш рейтинг, но, увы! , только в ваших собственных глазах.
Если вы действительно такой феномен, наймитесь медбратом или медсестрой в онкокорпус и попробуйте свои способности применить во благо исцеления, а не на глупости.
Кстати и запомните три фундаментальных постулата, которые еще никто не смог опровергнуть:
1. Приведений, ведьм и прочих иже с ними не существует (а также экстрасенсов, медиумов, магов и прочих)
2. Инопланетян не существует
3. Гороскопы не способны предугадать абсолютно ничего!

Чтоб окончательно вымыть всю свою муть из головы, перед сном порешайте дифференциальные уравнения как можно чаще.
Вікторія Шуста по поводу инопланетян это спорный вопрос
Вікторія Шуста ну да для начала облетай все звезды во вселенной и проверь каждую планету только потом говори.
Как ты собираешься с ними знакомится если это не возможно долететь хотябы в одну звездную систему, а их очень много
Поздравляю - скоро вы родите носферату!
смена психотропных веществ на лоботомию и антидеприсанты может помочь....
Тимур Тохтарбаев Я же сказал, что многое (пережил смерть многих людей, приугодал многое, и сбылось, пожар, взрыв) происходило, до того, как я начал в себя всякую дрянь пихать
Это пи*** ,господи боже что ты смотрел перед тем как лег спать? ! Может быть куча причин
Клас, поржал) Спасибо!!!
обратитесь к психологу.
Rulimov Veniamin
А может тебя сначала забрали инопланетяне? я видела когда показывали икс версии, там одну женщину забрали когда она проснулась она была неизвестно где видела какихто чудовищь, потом ей там чтото вкололи и она опять уснула, потом она проснулась уже на своей постели. Она делала тоже самое что и ты, всё точь в точь, а потом когда у неё начались головные боли, она пошла к своей подруге (она этим занималась (головными болями) и когда она щупала её голову, то наткнулась на какуюто палочку. А когда той женщине делали операцию на голову, то врачи вытащили у неё из головы как палочку типо, там край палочки светился и тогда она вспомнила тех чудовищ...
думаю ничего особенного, психолог поможет ...не серьезно, психическая проблема, больше ничего
Оказывается у меня скучные сны.
Михайлов Олег
То, что вам снилось, вы предсказывали, вы гомосексуалист, ещё ничего не значит. Предсказания - самовнушение, сильное желание, бардак в голове. Сон - результат вашей сумбурной жизни (крыша едет) , на на них внимания обращать не надо. Гомосексуалист - в православии это так: вообще, нет людей гомосексуалистов, но если они этого боялись (загляните в себя, вдумайтесь хорошенько, сразу не отрицайте) , то бесы их взяли (то есть победили) и они считают что они гомосексуалисты. В церкви плохо - ходите чаще, у меня тоже так было, я часто ходил и благодать. Не губите себя окончательно, Бог хочет нам всем спасенья!
Лучше бросайте эти наркотики, так лучше будет
Значит ты святой.
Прост кошмар
подойди к кирпичной стене, внимательно на нее посмотри, разгонись и стукнись головой о стену, может умнее станешь + заодно в роли жертвы себя почувствуешь, мол тебе голову маньяк разбил))
Тимур Тохтарбаев Нет. Произойдёт также, как с платформой 9 ¾))
А тут со стеной не получиться быть жертвой, как vore (набери на ютюбе запрос и в гугле вбей) . Стена же не живая….
В психушку и надолго
Рамиля Хамзина дааа, такой бред я еще не читала, псих на воле надо что-то делать
Готовься
Когда Сатана снова прилетит к тебе пошалить, так сказать, попроси у неё телефончик нарколога. Ах, да, если не пошлёт в жопу, то не забудь ещё и адрес психушки взять. Удачи, любитель извращения с Сатаной. Эх.. . Гомеопатии.
Раиса Кантанович Психушка после посещения этого пациента сгорит... Вы что..
Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке. Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана. Если во сне Вы видите, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью. Если во сне Вам удалось победить своего врага, то и наяву Вы справитесь со всеми жизненными невзгодами и непременно добьетесь своего. Сон, в котором Вас оклеветали враги, означает, что Вам угрожают неудачи в делах. Будьте осторожны в поступках. Если же Вы потерпели поражение, то будьте осторожны, так как сон может оказаться пророческим.
Rustam Samedli
Светлана Суровцева Сны от бесов! Не обращайте на них внимания!
Супер Ренат очень познавательно
В ТЕБЕ БЕС, ИЗГОНИ ЕГО ИЛИ ТЕБЯ УБЬЮТ!!!
Чувак, ты реально крут, иди ко мне, я чувствую что зажЖем так. что все проЖгем))))) хах...
обратись к психу он поможет или к маме
Куча всякого бреда написано :-)
Просто приснился нелепый сон и всё
круто
я многое упускаю
Завязывай с наркотой...
ужастиков поначам не смотри
Ага
Катюша
Это очень плохо советую почитать Библию ну или сходить в церковь но не православную
Как То Так
вот последствия Хеллоуина))