Прочее непознанное

Если судьба не по нраву, возможно ли от нее скрыться?

Денис Ким
От себя не убежишь...
Nozimjon Shorajabov
Лучший ответ
у М. Фрая нужно закрыть глаза и бежать вперёд до тех пор пока не врежешься во что-нибудь - это и будет новая судьба! Попробуйте
Андрей Юрьевич
лишь оттянешь своё будущее
можна - тока надо быть типа видящим, знающим итд ...
надо искать причины.... корни.. . такой судьбы.... как только "кроссворд" будет разгадан.... все станет по своим местам...
Если уж вы верите в судьбу, по крайней мере верьте с пользой для себя....
Vanya Romanenko
Запросто. Смена имени и фамилии. Даже виртуально. Помогает. Проверено!
Виктор Лапаев
Человек утверждает, что от судьбы не уйдешь. И он совершенно прав, поскольку в пространстве для него имеется и такой вариант.
Скрыться нет, изменить да, и тому масса примеров!
*R
***ma Rina***
Увы это такая штука ...от нее не скрыться... Да и зачем - может не так уж все и плохо.?!
Куда дорогуша! Поменяй себя, Измени отношения к себе, к близким, к миру будь добрее, ко всем иди с любовью! По себе знаю трудно, но я стараюсь и Ты постарайся живи сдесь и сейчас. Когда в человек думает о плохом, делает не то, поступает не так или агрессивен, то он находиться на низких вибрациях тут-то и приходит злой рок, судьба. Таких людей легко распознают гадалки, потому что их судьба видна и она неизменна! Люди с высокой вибрацией или кто стремится ввысь меняют свою судьбу и даже не единожды!!! Почитай Анатолия Некрасова.
Денис Ким Ирина, у меня все хорошо, я довольна своей судьбой, своим отношением к близким, живу вчера, сегодня, завтра и далеко наперед.
А это всего лишь вопрос...