Прочее непознанное

Намерение - это направление желания внутрь - «ради себя» - или наружу - «ради отдачи» , - +

Что определяет одно из двух возможных состояний творения?
Н*
Наталья *
Йа предпочитаю - последнее!! ! )))
Татьяна Марчук
Лучший ответ
НАМЕРЕНИЕ -это катализатор СОБЫТИЙНОСТИ в Модуле Тональ- Нагуаль, в Каузальном Теле.
Основными формирующими факторами "перемещений" ТС в Модуле являются КРУГИ, как реализация Двухполюсного ТАЙЦЗИ, появляющегося при делении ЗИГОТЫ, а в дальнейшем это Чакральная Система.

1.По ДАОССКОМУ (Прямому) КРУГУ- от Физическго к Атманическому, с увеличением энергетики Кокона.
Если проводить энергию в режиме Даосского кКруга, то это будет внешнее воздействие. Это воздействие всегда направлено от себя, на изменение состояния других объектов.
2. По ОБРАТНОМУ КРУГУ- от Атманического к Физическому. Если крутить Обратный Круг, то любая энергия будет производить изменения внутри вас. Такая работа происходит с реализацией энергии Кокона. Таким образом, можно изменять свои ВНУТРЕННИЕ качества.

P.S. Что и происходило 2 тыс. лет назад, как реализация НАМЕРЕНИЯ Формирования ЭФИРНОГО ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА, состоящего из основных ДВЕНАДЦАТИ Меридианов, с привлечением Зодиакальных соответствий ...( Медицинская Астрология).. . И- происходит каждые 1400 лет -ВЕЛИКИЙ ИНДИКТИОН-под воздействие гравитационно магнитных сил Галактики. . .

К чему эта инфа к Вашему вопросу?

Вращение энергии в человеческом коконе управляется подсознанием, но человек может осознанно на какое-то время заставить жизненную энергию вращаться по нужному ему на данный момент кругу. После того, как внимание человека переключится на что-либо иное, вращение энергии вернётся к подсознательному управлению.
Сеть... Структуры Эфирного тела- энергетически-информациоонная по саморегуляции функций основных органов. А это Здоровье и Долголетие...
Мирослава Бочарникова Основной ВНУТРЕННИЙ ЦИКЛ КРУГОВ, потоки энергии- по Двухполюсному Тайцзи, что по другому- Заднесрединный, 13-й и Переднесрединный, 14-й Меридианы присущи начиная с насекомых.
Мирослава Бочарникова И- есть еще и другие "взгяды" по потокам Энергий .Сравните сами.
По КРУГАМ ( в конечностях) -

http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=2960

И- Схема Формирования Эфирного Тела-
Мирослава Бочарникова То есть, где-то так:
Мирослава Бочарникова Есть еще ценная инфа:
В. Д. Молостов. Иглотерапия: Практическое пособие по энергетическому лечению болезней. § 13 Срединные меридианы в "большой восьмерке. " Книга Онлайн
нет направления. в любом случае-для удовлетворения себя. намерение-уже стартовая точка движения желания. без движения намерение превращается в просто хочу)
намерение-поиск путей удовлетворения назревшего желания или нужды, и необязательно ради кого-то, просто ради результата
Как же все замороченно!!! Вас вообще окружающие понимают?
Наталья * С каждым человеком общаешься на его уровне, если я не понимаю вопрос, то не буду отвечать, всё просто. Удачи.
намерение -это умение намерить сил - отрезки или один -они не стороны -они количество сил в купе с необходимыми элементами -что тоже силы как и везде и всё -но разные букеты -я их в образе вижу как нечто похожее на веник со спицами разных более мелких родов-они именуются фибрами и есть крылатое выражение -ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ - а фибра сама как кольца годичные дерева и душа тоже так произрастает -есть точка -суть -джива - а кольца -уроки пройденные -их завоёванные силы и взятые для сличения - вселенная тоже душа и имеет све кольца -опыты -от того и имя -ВСЕВСЕЛЯЮЩАЯ.. . -кстати мышца устроена таким же образом -это прибор вбирающий в себя силы - природа прекрасно всё указывает.. . -наружу или в нутрь? - чего тебе желается и от куда? и почему? - главное не впасть в морок (в деградацию растраты в хочу (демон - есть я и есть не я -всё что не я -станет мной) ) -а желания в благости тогда будут необходимыми уроками - во вне -всё бог -а человек -храм божий -всё одно по сути -мы находимся внутри чего то что являемся составной частицей этого...
если посрать, то наружу
Цель творения
М*
Мариша ***