Прочее непознанное
кто про что, а я всё про Любовь... ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧАЙНОЙ ??
Обратите внимание на слова мудрого царя Соломона в кн. Экклезиаст 9 ст 11 ..." но для всех время и случай".
ооо.. . любовь бывает голубой, бывает розовой, бывает к Родине. . а бывает - случайной!
нет
...может... если Его Величество Счастливый Случай поможет...)
У нас же любят порассуждать о том, в чём без понятия.
И СЛУЧАЙНОЙ..., И НЕЧАЯННОЙ.... ДА И КАКОЙ УГОДНО.. . ВЕДЬ ОНА ЛЮБОВЬ!...:)) )
PS Леонид Утесов:
Как много девушек хороших,
Как много ласковых имён!
Но лишь одно из них тревожит,
Унося покой и сон, когда влюблён.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош, и ты поёшь!
Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!
Ничто не вечно под луною,
Нельзя всю жизнь быть молодым.
И сразу с первой сединою
Всё рассеется, как дым, сном золотым.
Ах, эти дни былого счастья
Мы с вами будем вспоминать!
И словно луч среди ненастья
Нас будет снова озарять, опять, опять...
PS Леонид Утесов:
Как много девушек хороших,
Как много ласковых имён!
Но лишь одно из них тревожит,
Унося покой и сон, когда влюблён.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош, и ты поёшь!
Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Ничто не вечно под луною,
Нельзя всю жизнь быть молодым.
И сразу с первой сединою
Всё рассеется, как дым, сном золотым.
Ах, эти дни былого счастья
Мы с вами будем вспоминать!
И словно луч среди ненастья
Жанна Дёмина
Жаль нет вариантов добавить музыку.. . Найдите и послушайте.... ДУШЕВНО ДО НЕ МОГУ....
все может быть случайным, это же жизнь
Любовь творится сочетаниями. В сочетаниях жаба и слон понятно что не сочетаются, если конечно красивый фотошоп не разместит жабу под лапой слона и тогда все скажут что это красиво и захватывающе и они пара друг другу на снимке. А дальше, их разность сущностей уведёт к своим сородичам. А помнить будут все, как красиво они смотрелись в этом случайном миге кадра.)
Нет случайностей в нашей жизни.
Странно, когда она специально.
*это как с друзьями, - почти никто не выбирает их, но ведётся с теми, кого случай послал. К примеру, дружит с кем-то из своей школы. А не устраивает мировой отбор под свои параметры, и потом выбирает лучшего из лучших. ))
Любовь которая от чувств конечно случайна. Пока случай не тюкнет вы никаких ощущений не испытаете. Ну, и порог чувствительности у всех разный...
Случайности не случайны, к вам навстречу давно идет любовь, ищет вас.
Самая сильная любовь случайная в моей жизни