Прочее непознанное

Безусловная любовь (любовь без эгоизма) что это? И насколько она важна в жизни?

Истинная любовь всегда бывает безусловной. По настоящему можно любить не за что-то, а ВОПРЕКИ. Так, как мы любим своих детей, родителей и др. Любим таких, какие они есть. И красивых и некрасивых, и здоровых и больных. А начальная любовь между мужчиной и женщиной начинается со страсти, химии (назвать это можно как угодно) ,а затем она или переходит в истинные чувства или просто умирает. Вот тут и можно определить, была ли она на самом деле. Все настоящее вечно.
Мария Григорьева
Лучший ответ
Безусловная любовь-основа жизни. Вот насколько она важна. Даже тот, кто думает, что его никто не любит, на самом деле и жив только благодаря безусловной любви. Всё в мире создано из неё и дышит ею. Насколько это важно в жизни каждого отдельного человека, решать самому человеку. Мы все хотим именно такой любви. Согласитесь, что каждый хочет, чтобы его принимали любым, не осуждали, всегда готовы были протянуть руку помощи. Но ведь чаще нас любят совсем не так... И мы всю жизнь ищем и ждём именно безусловную любовь, источником которой должны стать сами, открыть его в себе и открыться всем, дарить её всему сущему.
Ксюшка *******
Это пока усы не выросли.
Андрей Фисун
понаблюдайте за малышами-они-еще умеют любить безусловно. .
важна. . а как же. . любовь-вообще важна. . но, где есть условности, уже любви-нет. . ибо любовь-априори-безусловна. . все остальное-наше представление о том, какой может быть любовь
это когда без условий. когда любят просто за, что человек существует. наиболее часто она не взаимная. Вообще это круто. тебе ее, но взаимной.
Она больше похожа на дружбу. Только люди, исцелившие свои страхи, усмирившие свое эго могут любить безусловно. Это настоящая любовь, а не те мыльные оперы, которые обычно бывают) ) В ней нет страданий или обид, только любовь и радость)
Кстати, внешне безусловная любовь похожа чем-то на безразличие, но только взглянув глубже можно увидеть чтО это на самом деле и насколько мудрым и сильным надо быть, чтобы придти к ней.
Насколько важна? Неправильный вопрос)))
не бывает таковой)
Register Register