Чувствовать любовь - это ДАР Божий!
Эта энергия ТВОРЦА (творческая) , зачем же убивать в себе это великое чувство, которое делает тебя совершенней!
Прочее непознанное
Возвращаясь к вопросу о безусловной Любви....Не отрекаются...любя????
Отрекаются)
Любовь не исчезает, видимо меняются ее объекты....
Надежда Асланиди
Очень правильно подмечено))!
отрекаются!! ! когда любишь, сильно очень, когда желаешь лучшего (не себе )....когда готов пожертвовать собой.
Елена Семенюк
А Вы бы смогли?..
Алексей Линяев
уже!!!
Елена Семенюк
И не больно ?
Алексей Линяев
больно!!! даже очень!
отречься ни от чего нельзя, исправить ошибку в тексте проще.
это было и с этим надо учиться жить а уж забывать или делать вид что
забыл.... можно. просто по прошествии энного времени ты можешь сказать (себе)
боже, как я могла любить это убожество.. .
а отречься это эпистолярный приём не более . моё мнение может не совпадать с вашим.
не претендую на истину в последней инстанции.
Я бы сказал ...Не отвлекаются любя !))))
тот, кто любит - не отрекается... хотя, если нет другого выхода (но я это не понимаю, отречься ради кого-то)
Тот. кто не любит - для него всё равно...
Ситуации случаются разные.. (((
Да, да, я люблю тебя, - услышал он. - Моя вина, что ты этого не знал. Да это и не важно. Но ты был такой же глупый, как и я. Постарайся быть счастливым.. . Оставь колпак, он мне больше не нужен.
- Но ветер.. .
- Не так уж я простужена.. . Ночная свежесть пойдет мне на пользу. Ведь я - цветок.
- Но звери, НАСЕКОМЫЕ.. .
- Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками. Они, должно быть, прелестны. А то кто же станет меня навещать? Ты ведь будешь далеко. А больших зверей я не боюсь. У меня тоже есть когти.
И она в простоте душевной показала свои четыре шипа. Потом прибавила:
- Да не тяни же, это невыносимо! Решил уйти - так уходи.
Она не хотела, чтобы Маленький принц видел, как она плачет. Это был очень гордый цветок.. .
- Но ветер.. .
- Но звери, НАСЕКОМЫЕ.. .
Я не знаю правильного ответа. Но По-моему, если в любви нет условностей и чувство это велико... Вам и в голову не придёт отречься! Наоборот, сделаете всё возможное и невозможное...
если сил хватит беречь любовь