Прочее непознанное
шот в этом роде*)))
Как по Вашему выглядит безусловная любовь?
"Безусловная любовь внешне выглядит точно так же, как и безразличие»(«Карманный справочник Мессии», автор — Ричард Бах)Всем поклон и здравствуйте!!!
Хоть и не люблю я ЕНТОВА Баха (Ричарда) , но именно так она (безусловная любовь) и ВЫГЛЯДИТ внешне.. .
Канеш со стороны посмотрев, ежели чел НИКАКИХ условий не ставит ему, опять же со стороны, усё равно.. . Мну НЕИЗВЕСТЕН тот факт, что чел вообще ЛЮБИТ.. . я ВИЖУ чела, которому БЕЗРАЗЛИЧНО...
Иринка
Летим!!!))) Привет Володя!!))) Стало быть...чел, обвинённый в безразличии...может быть просто кладезью любови...только разглядеть надо, да?!!)))
Эротикой, а не порнухой выглядит
Хм, взгляни в зеркало. И куды тебе от ентой любви деваться?
Иринка
О да!!!!там взаимная!!! Привет, и антенками так покачала..на скафандре!!!)))
Безусловная любовь, это когда понимаешь, что ЛЮБИШЬ, любишь такого человека, какой он есть, и все ему простишь, видишь его - любого- усталого и раздраженного- и понимаешь, что - любишь...
Люда Рунтова
Просто - ЗНАЮ.

Иринка
Привет!!!))) С празниками!!!)))) эт не картинка...эт любофь - безусловно!!!))))))))
Дмитрий Никулин
Тим! Ты просто чудо!))
С праздником!))
Безусловная любовь - это любовь, в которой нет корысти, это всепрощающее, понимающаее, осознающее, творящее, созидающее чувство.
Привет Ле Са -чка!) )
Наверно эта любовь схожа с тем как мы любим детей своих, плохих и хороших.
Безразличие? - Оно и есть безразличие.
Если моя дочь и ударит меня (не дай бог) мне без разницы. Я все равно буду любить ее.
С Праздником тебя!
Безразличие? - Оно и есть безразличие.
С Праздником тебя!
Иринка
И тебя с праздниками!!!))) И пусть всё будет про ЛЮБОВЬ!!!))))
БАХ - ЧЕЛОВЕК!!! !
но думаю он ошибся..
Юлия Киреева
забыл(...)))))
ЛСе праздничное УРА и ПРИВЕТ!))))
Разве могут быть какие-либо условия в любви? ) Просто отдаёшь всю себя, своё сердце.. и не требуешь ничего взамен. .
Иринка
И Вас с праздниками!!!))) Безусловная...это просто термин..))))
А условной любви не бывает. Ведь любят не за что - а вопреки
Какое-то бессмысленное словосочетание.. . типа "бесконечное блаженство", "вечная жизнь"...:)))
Любовь, она и есть любовь. Все остальное уже по другому называется. Здесь превосходные степени неуместны.
Как шизофрения. Ибо не лечиться...