Прочее непознанное
А вы НЛО видели?
ох и гемор с этими НЛО. Видела на свою шею.
Один раз наблюдал с группой товарищей в ночное время, за полночь. Летел объект, бесшумно, вокруг прожектора, светят по кругу и вниз, форма эллипсоидная. Стоим обсуждаем, что это такое и т. д. Ничего сверх естественного не было. Единственно что удивляло - скорость приличная, а никого рёва двигателя. На дирижабль не похож, на самолёт тоже.
...в отрочестве, всем двором два раза!
Да, причём очень чётко в деталях, перепутать ни с чем не возможно. Нас было 4 человека, все видели одно и то же, так что это реальность.
И не раз.
нет! с психикой у меня все нормально....
Видел. Довольно близко и долго. Вещь. Смотришь на этот аппарат и дух захватывает. Мощь.
на нашем личном автобусе мы обнаружили утром 4 ровные круглые вмятины по краям крыши непонятного происхождения. До сих пор ломаем голову, откуда эти вмятины, т. к. вечером ничего не было.
видел
Да вот каждый день перед окном летают, даже здороваются.
Нет, только его экипаж.
недавно видела интересное явление, выйдя на балкон. Возможно оно, ведь звезды не могут вверх взлетать? Очень было похоже на яркую желтую звездочку. Оно в какой-то момент вылетело из-за домов на горизонте, и стало подниматься с одинаковой скоростью по диагонали, а на какой-то определенной высоте просто исчезло. Была ясная ночь. за облака не могло улететь, видимо скорость включили реактивную))) . А может быть это просто мое воображение. Сначала подумала, что вообще одна из звезд из моего сна. очень похоже было=)
Да неопознанные летающие объекты видел и не раз остается только с ними познакомится.