Прочее непознанное
А вы НЛО видели, а чертей, ну хоть ведьму-то в зеркале?.. Вот так проживешь жизнь и ничего интересного не увидишь.
Нас, маленьких, на улице старшие дети учили, что надо кричать при встрече одной женщине - ведьме. Только надо было очень быстро потом прятаться, а то она из-за этого кидалась в нас большими камнями. Однажды отец стал свидетелем этой сцены. Подошёл к ней, взял под руку и тихонько отвёл её от нас в сторону, немного проводил по улице. Мы стояли, смотрели им вслед во все глаза. Он не наказал меня, но рассказал, что она сошла с ума после того, как потеряла сразу мужа и сына... Больше мы её не дразнили.
НЛО - не довелось
а вот про ведьму в зеркале... это вы как-то поспешили )\\ОТВЕТ :
Сами вы такой )
видел. нло.
Так уж, прямо, и ведьму... сразу... :)))))))))))
Женщину! :)))
А что такое, НЛО? Неопознанный Летающий Объект.
А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и запуск ракеты. Наконец, шаровые молнии (ШМ) , которые сами по себе- не до конца раскрытая, загадка. Хотя и понятно, что вряд ли ШМ - корабли Пришельцев.
... И конечно, испытания новых видов летательных аппаратов.
***************************************************************************
... НЛО видели не только рядовые граждане, но и вполне заслуживающие доверие -
полицейские, военные, в том числе - летчики и моряки, даже некоторые ученые и гос. служащие.
... Проводили многочисленные расследования, фактов наблюдения НЛО. В подавляющем случае, это были вполне земные, объекты. Правда, некоторые случаи объяснения, так и не получили.
********************************************************
... Я сам видел, два раза, нечто похожее, на НЛО.
В первый раз, это было похоже на спираль, Во второй - на полумесяц.
Но через несколько лет, оба эти случая, получили объяснение.
Это были запуски искусственных спутников Земли.
Только НЛО, но очень чётко, в деталях.
НЛО два раза. Ничего необычного в нем нет, многие видели.
Я видел, но даже Вадим Александрович Чернобрыв, не смог мне ответит что я видел. Я нарисовал ему рисунки составил анимацию того что я видел, могу и тебе прислать если ты скажешь что я видел тогда в 1961 году.
Если долго бухать то увидишь всё.
Нет, не видел пока. https://m.youtube.com/watch?v=GcOQLkSNREY
А Вы во первых; снимите с себя крестик+начните ругаться матом+начните бухать+займитесь развратом... И однажды к Вам обязательно придут"черти"-но не сам "Демон",а только его слуги (приходить могут только во сне-на яву им не возможно... А вот как назад-это уже вопрос?
включи ХРЕНЬ. ТВ = там это всё и увидеш