Прочее непознанное
Как вы относитесь к НЛО? Видели ли вы его кода-нибудь?
не видела, но отрицать их существование не берусь, т. к. это было бы слишком высокомерно, что ли (если не глупо) утверждать, что кроме нас никого нет во вселенной
Видел близко и четко, ясным солнечным днём, летательный апарат летящий на незнакомых физических принципах, похож на дыню, а кто в нутри инопланетяне или жители Новой Швабии незнаю.
Да, они часто ко мне залетают.
моя мама где-то лет в 20 видела с подругой летающую тарелку в поле
я верю в НЛО и я очень боюсь вторжения. . мне прям за год раз 10 снится всякие нашествия инопланетян xD
его видело хоть раз в жизни уже, наверное, подавляющее число жителей нашей планеты. я не исключение. меня только одно раздражает. Зачем так упорно скрывать от людей факт существования внеземной разумной жизни. Насколько узко надо мыслить, чтобы полагать, что мы единственные разумные существа во вселенной?!?! Они совершенно очевидно есть и совершенно очевидно умнее нас.. . зачем от нас это скрывать? ! боятся паники...?
Да "они" есть, существуют на других планетах, под землей или под водой, в других мирах и параллелях существующего пространства!
Как можно к этому относиться !? -Как можешь так и относись, потому что им глубоко не наплевать на это) )
Видел объект) под сильным впечатлением.. . О_О
НЛО - это Неопознанный Летающий Объект, стало быть если вы увидели что-то летящее, но не поняли что это, это и было НЛО.