Прочее непознанное

Чем ва не нравится научный подход к изучению природы, явлений, мироздания в целом? (вопрос для верующих всех сортов)

"..Собак ножами режете
а это бандитизм.... "

В. Высоцкий. ))
Апти Тарамов
Лучший ответ
Кристина Елизарова наркотой ширяться это что?
В том, что наука догматичная, очень медленно развивается и тупикова, пока не признает самое главное - тонкие миры, Законы Мироздания, души, Бога.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Марс ($)
Кристина Елизарова вопрос читал? Что ты вообще знаешь о научном подходе?
Мне лично нравиться, так как я серьёзно изучаю Библию, а она точная книга с научной точки зрения. Вот примеры:
"Он (Бог) распростёр север над пустотой, повесил землю ни на чём. "

"Есть Тот, кто обитает над кругом земли, и живущие на ней — словно кузнечики; Тот, кто расправляет небеса, как тонкую ткань, раскидывает их, как шатёр для жилья. "

"Где ты был (человек) , когда я основывал землю? скажи, если ты наделён пониманием. Знаешь ли ты, кто установил её размеры или кто протянул по ней мерный шнур? Во что погружены её основания и кто заложил её краеугольный камень? Из чьего чрева выходит лёд и кто рождает небесный иней? Воды скрываются, как под камнем, и поверхность водных пучин затвердевает.. .

Можешь ли ты связать узы созвездия Ки́ма или развязать шнуры созвездия Кеси́ль?
Можешь ли вывести созвездие Маззаро́т в его час и повести созвездие Ас с его сыновьями? Узнал ли ты уставы небес и мог бы утвердить их власть на земле?

...Ты (Бог) спросил: „Кто это затемняет замысел, не имея знания? “
Я (Иов) говорил, но не понимал дел, столь удивительных для меня, которых я не знаю. "(в этих стихах описывается диалог человека по имени Иов и Создателя Вселенной)

Созвездие Хима обычно отождествляется с Плеядами — звездным скоплением из семи больших звезд и ряда звезд поменьше, удаленных от Солнца на 380 световых лет. Человеку было бы не под силу "связать узел Хима", то есть образовать это созвездие. Никто из людей не может "разрешить узы Кесиль", или созвездия Ориона. И хотя современное название созвездия Ас не известно, человек все равно не может его направлять и вести. Люди не могут изменить "уставы неба", то есть законы, управляющие Вселенной.
Кристина Елизарова о.. . первые слова и я понял что вы даже не слышали ничего о научном методе..
Ну зачееем же?
Я хоть и атеист, и научный подход мне нравится. Но современных ученых нельзя назвать учеными, потому что звание и деньги у них на первом месте, а должна быть истина. А их методы антинаучны, все запостулировали и заоксеомили, думая что они ухватили бога за яйца и это истина в последней инстанции..
Кристина Елизарова вы со всеми учеными знакомы?
Кристина Елизарова Считаю что вы вообще не знаете чем занимаются ученые