Прочее непознанное

Как атличить русского Инапланетянина от иностранного?

прилетел как-то инопланетный корабль, вылезли инопланетяне, странные какие-то: с шестью руками, двумя головами, тремя ногами, у некоторых алмазы висят на цепочке. . стали с землянами общаться, собрали пресс-конференцию, журналисты вопросы задают про их планету, про то, про се. .
вот спрашивают:
- а что у вас на планете все такие с с шестью руками, двумя головами, тремя ногами?
- да, все такие, 6 рук, 3 ноги, 2 головы. .
- а алмазы почему не у всех?
- только у евреев. .

да была я там, да ну. . дышать нечем, русских мало, космические басурманья
Матрешкина
Лучший ответ
Через Чур Ахуевший Мачо хде ты тока не была!))
По одной специфической расцветки ленточке.
Сергей Устиц
Русские инопланетяне все православные!
Марина Жгунова
Легко. .
Они с разных планет....)
их не так отличают
Алёнка Светлая
Наш первым делом спросит о земной душЕ )
Валерий Ляшко
Ета фота с марсу.
Ну не китайский же иноплонитянин аставил след: (

Антон Голубев
У русского в место бластера балалайка)
Русскому жена в саквояж положит варёную курицу и палку колбасы. За сим и застукаете.
Галина Тюрина
Ну, валенки, ватник, водка, шапка-ушанка, балалайка. Ну, айфон в бампере под хохлому.
Наши на полях заместа кругов традиционно вырисовуют слово из трьох букав)

Асем Жамбекова
Русский прилетит с водкой, с балалайкой и на медведе.
Ах да, и еще в шапке-ушанке.
Zhadyra Kamelhanova
иностранные на вкус жестковаты
он будет пьяный
Попроси у него паспорт .
Он везде нагадит и кстати не атличить а отличить