Прочее непознанное

Можно ли спать с открытыми глазами?

Если Вы открыли глаза, это отнюдь не означает что Вы проснулись . Ум во сне принимает всё за чистую монету . какая бы там несуразица ни была . Наяву происходит тоже самое, в том случае когда человек воспринимает свою жизнь через свой ум . Ум отражает ни то что есть, а то что он думает о том, что есть, он не является сенсором, он является синтезатором, собрав всю сенсорную информацию от органов чувств, он её интерпретирует на свой лад на основе своих парадигм и верований, по сути делает кино, а не отражает реальность, строит иллюзию . Человек который всё это не осознаёт, и отождествляет себя со своим умом, всю жизнь проводи во сне . Обычно сном наяву ( с открытыми глазами ) обзывают то, когда человек делает что - то одно, а думает совершенно о другом, так можно съесть что - то, и даже не заметить что . Есть смысл разобраться со всем этим, а то Вы так всё проспите, раз задаёте такие вопросы . Аудио книга ОШО . ОСОЗНАННОСТЬ, легко слушается прямо в браузере, находится без проблем, читайте и обрящите, хотя Ваш ник, подталкивает к мысли, что может Вы в том что я Вам пишу сами мастер, а вопрос задали так, для викторины и юмора?
Лена Ефремова
Лучший ответ
Мои глаза спят по очереди.
если не спать неделю - то возможно
A.
Arailym .
Реально можно ))) Один мой знакомый спал в армии с открытыми глазами ))) когда дневалил на тумбочке ))) причём спал стоя ))) Вообще, каких только случаев в армии не бывает ))) Плутарху не снились...)))
Да, во сне некоторые люди открывают глаза, но так же спят, как и все .
физиология... сбой в мозгах и спят с открытыми глазами
Alina Leskova