Прочее непознанное
У меня тоже такая проблема мне 15 не могу дотрагиватся до головки члена но половых связий не было! что делать?
А ты и не дотрагивайся
Что значит не могу дотрагиватся до головки члена? )
через немогу
Брось это дело, пока не привело к чему плохому.
Рассказ Паланика основан на реальных событиях. Германн Роледер опсывает такой случай: "В Пражском Анатомическом Музее хранится большая вязальная игла, введенная юношей, занимавшимся онанизмом, в мочеиспускательный канал. Игла облепилась известью, вызвала нагноение тазовых органов, а также общий перетонит и жестокую, по мучениям, смерть юноши. "
Ещё один случай, о котором пишет Роледер (Роледер Германн Оскар (1866-1934), немецкий сексолог) показался мне настолько диким, что я не склонен был верить в его достоверность. Но однажды мне в Интернете попался один чернушный сайт, обитатели которого коллекционировали всякую жуть, и там мне попалась подборка фотографий современных почитателей такого вот извращения:
"В одной из провинций Франции был пастух, который с 15-тилетнего возраста предавался онанизму. Ощущения его притуплялись и семяизвержения он добивался все труднее и труднее, тогда он стал вводить в мочеиспускательный канал 6-тидюймовую деревянную стропилку. Когда ему исполнилось 42 года и это средство оказалось недостаточно действенным, чтобы вызвать эрекцию (возбуждение члена) , этот несчастный стал прибегать к надрезыванию члена ножом. Эта хирургическая операция сопровождалась якобы приятными ощущениями, наркотирующими (усыплявшими) в этом несчастном физическую боль, и, путем столь резкого приема, он добивался самоудовлетворения. Очень долгое время, возможно, что тысячи раз пастух этот получал наслаждения, но — увы, член оказался вплоть до лобковой кости разделенным на две части. Онанист не успокоился, он стал снова вводить деревянную стропилку в оставшийся обрубок члена. Еще 10 лет он мучительно добивался физического удовлетворения и однажды в процессе большого возбуждения, сопровождавшегося самозабвением, деревянная палочка была протолкнута в мочевой пузырь. Путем операции- рассечения мочевого канала- удалось палочку извлечь, но каково было удивление хирурга, оперировавшего его, когда вместо одного мужского члена, он увидел два, по объему почти совершенно нормального вида. "
(Проф. Г. Роледер, "Онанизм")
Как оказалось, это извращение- не единичный случай и более того, практикующие его вырожденцы не вымерли и в наше время. Член действительно разрезается вдоль на две части, и его даже можно подёргать за две половинки. Другой не менее шокирующий вариант, когда сам член не режут в лапшу, но вскрывают вдоль уретру, от головки (уздечку тоже режут) по всей длине члена до яиц.
Член напоминает выпотрошенную и вывернутую рыбу, а отверстие в основании члена растягивают в ширину: получается некое подобие влагалища- большая "дырочка". С ориентацией этих существ вполне всё понятно. Видимо, на фотографиях- представители зарубежной тюремной гомосексуальной субкультуры, судя по содержанию татуировок, покрывающих кожу этих бодимодификаторов.
Сам сайт, где были обнаружены фотографии тоже интересен с точки зрения стороннего наблюдателя за процессом деградации лиц, практикующих онанизм. Там собираются почитатели некрофетишизма, которые не особенно и скрывают, что предаются мастурбации созерцая красивые внутренности красивых девушек. Желающих присоединиться ждёт фото-видео галлерея и трупов и внутренностей.
С пытками мы немного разобрались, переходим к казням. Онанисты казнят себя двумя способами: через повешенье и электрическим током. Извращенцы удушаются в основном либо верёвочкой, либо пакетиком, надев его на голову. Или сначала одевают на голову пакетик (иногда предварительно положив на голову тряпочку с бензином) , а уже потом удушаются верёвочкой.
(Проф. Г. Роледер, "Онанизм")
Наталья Павлушина
Оху.... тъ 0_О
Понять что член от тебя не отделён, как и половая жизнь от твоей жизни вообще. Такие интересные проекции отделённости и борьбы с самим собой свидетельствуют о не принятии себя целостного (хорошо/плохо по 50%).
Что делать:
- полчаса в день ничего профессионально не делать, а быть с собой (посмотри випассану, через полгода получится)
- записаться и ходить на латиноамериканские танцы (бачата и пр. ) 2 раза в неделю
- не "парится" по фигне
- быть самим собой
Что делать:
- не "парится" по фигне
- быть самим собой
Ртом?