Прочее непознанное

что находится за чёрной дырой ?

Черная дыра - не дыра. Это сильно сжатая звезда размером с теннисный мячик. Сила притяжения настолько сильна, что происходит искривление геометрического пространства. Следовательно, черная дыра не притягивает свет ( притягивать нечего, фотоны не имеют массы) , свет проходит через пространство, а пространство искривляется (как и время)
Юлия Рубцова
Лучший ответ
Более высокий мир.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана 23
... "Черная дыра" - массивная звезда (массой в 2,5 и более раз превышающая солнечную) , под действием гравитации сжавшаяся до размеров в несколько километров. В результате, ее поле тяготения настолько сильное, что даже световые лучи, не могут ее покинуть. Отсюда и название "черная дыра". В нее падает все, а назад не вылетает ничего.
*************************************************************************************
... Правда, по одной из моделей, через нее можно попасть на другой конец Галактики, в другую Вселенную, в далекое прошлое или будущее. Но это - только гипотеза.
Nik .
Белая дыра. Свет и тьма.
Поганая душонка Барана Обамера
галактическая нора
Еще одна галактика, коих сотни в нашей вселенной
в средние века рассуждали-сколько ангелов уместится на кончике иглы. Нынче всё сурьёнее- что такое ЧД и что за ней. . А суть всё та же.. . ЕРЕСЬ!!!)) )
Пустота кругом одни звёзды и все и астероиды черная дыра бесконечна чтоб оттуда выйти нужна огромная скорость.