Прочее непознанное

что находится в черной дыре? и выжил бы там человек?

Гуля ***
"Чёрная дыра" - космический объект очень высокой плотности вещества. Практически вещество в чистом виде. В связи с этим, они имеют массу создающую такую гравитацию, что с их поверхности не может вырваться даже свет, а материальные объекты, расположенные поблизости, неминуемо будут ею втянуты, от сюда и название. Предполагают, что центры галактик это "чёрные дыры".
Человеку, попавшему в "чёрную дыру", не выжить, так-как он будет сплющен до размера атома.
Вадим Хациев
Лучший ответ
Нет, не выжил бы. Там находиться пространство стоящее на Уровень выше.

zvezdasojuza.com/books/definitions/ch/chernaya-dyra-antipod-belaya-dyra/
Когда приходит пралайя ( сон - ночь) галактики... она стягивает все объекты в в точку ...это и есть черная дыра... потом после отдыха ...она взрывообразно вновь разбрасывает то, что стянула... мы видим этот момент как яркий квазар... это день галактики... и жизнь продолжается ...с того момента, на котором прервалась...
Юлия Субботина
Там да но живым не попал
там находятся милиарды звёзд (ну солнц) и кароч их типа не видно... но сама плотность черной дыры не плотнее воздуха.. при очень анамально большой массе на см2 по сравнению с воздухом
квантовая петлевая гравитация вроде как обьясняет эту фишку...
инвалид на коляске говорит посоны от туда не выбраться там миры у нас паралельные
а я всё дальше фантазию развиваю))
Юрий Борисович
смотря какой
Юрий Зайцев
между двух огромных булок есть вонючий переулок
Антон Дикарев
Тьма. Даже света нет)
Человек бы не выжил)
Muzbah Bopoev