... Лучше молча встать и выйти.
уход от ситуации - тоже, правильный выход.
Прочее непознанное
Если пукнула рядом с любимым человеком который не знает что вы его любите и он заржал как коняшка ЧТО СКАЗАТЬ???
"Наконец-то я нашла способ тебя развеселить, а то был такой грустный.. " Ну что-то типа того.
Тоже заржать и сказать "Это я ещё тренируюсь! Вот на соревнованиях покажу на что способна! "..
А вообще с любым может случиться.. . И.. . Стоит задуматься, а ТОГО ЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ? Тактичный человек не заметил бы.. .
Ничего не говорить.
Значит твоё время пришло.. )
"Простите! Со мной это впервые. "
Сказать: че пердишь сволочь
Пообещайте ему, что такое больше не повторится)) .
В детстве мы в таких случаях говорили считалочку: "В нашей маленькой компашке - кто-то сильно нафунял, раз-два-три, это верно будешь ты". На кого выпадало, тот и был виноват.
))))) тоже засмейся и скажи " зацени это мой новый звук "щелчка" для камеры смартфона" )))
Угарни тоже, лучший выход из ситуации
во время приема пердит англ королева. Грузится немецкий посол: извините, съел несвежих сосисок, уходит. Она опять пердит. Франц. посол: съел несвеж. устриц, извините, уходит. Она не унимается, знай себе попердывыет. Все послы крупных стран взяли на себя по очереди, ушли типа со стыдом. Она опять. Все смотрят на посла РФ. Он: пойду созвонюсь с посольством РФ, ВОЗМОЖНО наша страна возьмет этот пердёж на себя. Не парься скажи ему: а я думала, т ы культурный. Или посмотри ему в глаза, так проникновенно и с сочувствием и скажи: те же не специально?
Если кто-нибудь был рядом, свали.