Прочее непознанное

Что мне делать,если он знает как я его люблю,а он на моих глазах флиртует с другой???

ня весло .. забей его..: )

вечером заберу. . :)
AE
Aigyl Esimzhanova
75 016
Лучший ответ
А если не будет флиртовать-может и любовь твоя погаснет?!!!
Ажар Шайкенова
Ажар Шайкенова
80 115
Сволочь какая. А Вы флиртаните с другим и делов то.))
что делать, решить на сколько он тебе нужен и нужен ли такой вообще, и составлять план по захвату!!!
Елена Иванова
Елена Иванова
22 902
Послать его ко всем чертям, и полюбить того, кто и Вас будет также сильно любить!
Ирина Борох
Ирина Борох
10 417
а что тебе делать остаётся.... флиртуй с ней тоже)))
да, решай, нужен он тебе на самом то деле или нет.
если да, тогда придется вести себя так, чтобы он осознал, что ты лучшая. !
И тебе запомнить, что это -стратегия, и нужно не расслабляться.
но есть и свой минус - потом, когда добьёшся своего, он может стать тебе не интересен, так как из головы не уйдет то, что это все ты проделала такой путь, как говорят "по захвату" ...так или иначе - тебе решать ..
план действий :
1. сочитай в себе 2 вещи - выгляди всегда отлично (внешне) + улыбайся, будь лапочкой, чтобы было видно, что ты счастлива.
тебе может показаться, что как так? я не могу быть счастлива одна и все такое. ..Ответ - придется научиться! ..это не так сложно, просто посмотри на мир немного иначе, найди и пойми причину своего счастья в том, что ты живешь, дышишь, ты здорова, молода и красива.. . и все в таком духе. .
2. ну и второе, будь где-то поблизости с ним (чтобы он мог замечать и видеть тебя) , иногда таинственно исчезая на определееный промежуток времени... .

Удачи тебе, и будь счастлива! :)
Что делать - взять автомат и расстрелять на месте! А потом отдыхать со спокойной душой на нарах.
Выцарапать глаза сопернице.. . НАбить лицо неверному...
D)
Denver )))
482
Aigyl Esimzhanova кровожадно... :)