Прочее непознанное

Что должно произойти?

Isfandiyor Sharipov
Жил-был в деревне Большие Засеры любитель мудростей восточных дед Митрич. Еще в молодости решил он построить сад камней. Много у него трудов и материалу ушло на проект, а времени - 30 лет и 3 года. Но больше всего Митрич от критики односельчан пострадал. Никифоровна, супруга, даже пыталась Митрича в дурдом сдать. Раскинулся сад Митрича на половину участка, на целых 12 соток. Люди мимо идут - плюются, головами мотают, да у виска крутят, а Митричу-то до лампочки, потому что он идею жизни реализовал. Однажды зимой сидел Митрич в психологической позе лотоса после новогоднего запоя и на метафизической балалайке играл. Тут Никифоровна подошла, да как треснет Митричу снегоуборочной лопатой по ушанке. . .Хоть бы, говорит, дров наколол, пень старый. Делать нечего, вышел Митрич из медитативного транса, зашагал в сарай колун наточить. Выйти-то вышел, но, как оказалось, не полностью. Энергетическое тело Митрича так и осталось у сада камней на завалинке сидеть. Физическое же тело, видимое, искры в сарае пускает - колун на станке точит. А дело было в пятницу 13-го января. Один сильный бес 80-го уровня взял и вселился в тело Митрича. Наточил он топор, а потом как начал всех рубить вместо дров. . .Никифоровну первую надвое разрубил. Зашел к соседям, будто бы просто побрехаться, окровавленный топор под ватник спрятал. Всех соседей перерубил, началась в деревне паника. Кто в полицию побежал звонить, кто в магазин мародерствовать, кто в лес. Жил в той деревне интеллигент один, ветеринар по фамилии Перевоняевский. Побежал Перевоняевский в церковь к сельскому батюшке, аж из бани его вытащил, и все рассказал. Отец Дормидонт невозмутимо выслушал, надел рясу, полез куда-то на чердак. В деревне мужики орут, выстрелы слышны, бабы визжат, огонь уже кое-где полыхает. К счастью, был сельский батюшка, отец Дормидонт, замаскированным джедаем-отступником. Пришлось ему из мира Звездных Войн в русскую глуш бежать. Бежать-то он бежал, да боевые навыки не забыл. Спустился он с чердака соколом, в руках - глефа из спаянных световых мечей красным огнем сияет. Начался бой отца Дормидонта с безымянным бесом, в тело Митрича вероломно вселившимся. Отсек батюшка бесу топорище по самый обух, пяткой с развароту по лбу заехал - беса из тела и вынесло. Очнулся Митрич уже в КПЗ. Батюшке Орден Мужества вручить хотели, да он убег для конспирации, а село на радость всем уцелевшим жителям переименовали в Зарубилово.
Гульжанат Жуматаева
Лучший ответ
Ирина Кравцова О буквы, я пошёл
Малайские миротворцы на госгранице Вологодской и Пензенской губерний.
Дефолт (тьфу-тьфу-тьфу).. .
Анна Цубера
чудо
ЯДЕРНАЯ К ТОМУ ЖЕ=ПОСЛЕДНЯЯ
Татьяна Голод