Прочее непознанное

В чём смысл жизни каждого человека, ведь в конце концов мы все всё равно умрём, в чём?

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Анвар Маматкулов
Лучший ответ
Нурлан Исмагулов Мариша, доброго вечера! :)
С пожеланиями здоровья и душевного спокойствия,
Галина.
Обнимаю Вас, моя хорошая!:)
Смыслом жизнь- человек наполняет -сам.. .
Алёна Лосева
Смысл жизни каждого индивида-пройти до конца свой жизненный путь и, подольше оставаться в памяти, окружающих тебя, людей. А, чтобы этот путь-не был скучным, каждый должен иметь любимое дело (хобби), тогда и не будут возникать подобные вопросы (не до них-будет). Вопросы такие-возникают, от безделья.
Юлия Певень Ххаахахха опять
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим. Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/
Роза Моллаева
Юлия Певень За чем искать Бога если он всегда с нами, если он всегда в наших сердцах, за чем?
Смысл всегда и во все времена был исключительно ОДНИМ, развиться Духовно в унисон со своей Душой и в конечном итоге слиться со своей Сверхдушой, что бы больше ни когда не возвращаться в материальный мир, а уйди в Духовный не материальный. Планета Земля, это тюрьма и для кого то вечная.
Юлия Певень Здесь Я могу с тобой согласиться, что о нас останется после того как мы умрём? Ведь даже наши потомки по крови нас забудут уже через 4 поколения.
О смысле жизни и смерти человека, есть знание в религии Тоннель.
Смысл жизни... Ну вообще то у каждого свой. Кому детей людьми вырастить. Кому науку поднять. Кому то просто не делать зла окружающим. Но вообще общий. Стать к концу жизни меньшим гав-ном чем был раньше
Юлия Певень В конце мы все станем прахом.
Всё, что остается от человеческой жизни, это Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека, в котором смысл Творца в создании человека, который в процессе своей жизни на Земле творит Сознание с содержанием подсознания, которое пред Богом является Душой умершего человека.
смысл только слабоумные ищут
Юлия Певень Хахахахах жаль тебя если ты так думаешь)
Человек Сознанием живет, через которое изо дня в день проходит в подсознание настоящий момент его жизни, который творит Сознание с содержанием подсознания для Мира Бога, Творца сего Мира, Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Сознанию с содержанием подсознания умершего человека, которое пред Богом является Душой, в которой есть всё, что происходило в жизни человека, что воспитало, определило и наполнило Душу содержанием.
Юра Павлов
Творение Сознания, которое подсознанием растет.
В религии Тоннель он есть, о котором здесь шла речь.
могу сказать по достоинству истинные слова "Жизнь не имеет смысла, главное то, что ты успел за неё сделать... "
Максим Башков
Юлия Певень Я ставил как то раз смыслом жизни сделать как можно хороших поступков, но у меня не получилось (
Дорогой друг!! ! Смысл бытия или жизни ищут многие или не ищут=каждый решает сам.... и этот вопрос задают множество раз... но цели бытия все же должны быть... мое личное мнение это заключается в развитии и эволюции души.... а это проще говоря=духовный путь... если вы даже перешли с 3-духовного уровня на 4...значит вы не зря прожили данную жизнь... всем удачи!! !
Adilet Kojoev
Юлия Певень Если честно, то я уже не раз ставил новый смысл жизни и терял его, но я попробую поставить эволюцию своего духовного мира- смыслом жизни, но я не уверен, что этот смысл продержится долго. Спасибо.
вот я и сама не могу его найти. в книжках пишут, что смысл жизни это радоваться.. . радоваться тем делам, которые делаешь, радоваться тем событиям, которые происходят, людьми, с которыми тебе хорошо.