Прочее непознанное

почему мы боимся смерти, ведь все равно умрем когданибудь????

Мы не боимся.... Мы ее просто не принимаем.. .
Этого просто не должно быть.... Все наше существо говорит-смерти нет.... Хотя реальность- ежеминутно показывает нам её...
Инна Гребенщикова
Лучший ответ
Именно по этому и боимся (что рано или поздно умрём) Многих страшит неизвестность типа как там на том свете? Что нас там ждёт? многие боятся умереть не от старости а например насильственной смертью (согласен--очень не приятно) Многие считают что боятся смерти не стоит --"Пока мы есть её нет
когда она придёт нас не будет" Анекдот в тему: Двойня (близняшки) сидят в материнской утробе Один спрашивает другого Ой я так боюсь нам скоро вылезать наружу Что нас там ждёт?
--Не знаю! От туда ещё никто не возвращался
Лично я помимо всего прочего боюсь что когда моё время истечёт выяснится что я не успел сделать и половины того что хотел (или что должен был бы) потому что очень бездарно распоряжался своим временем и жизнью
Irina Maznova
Потому что нет души, человек который имеет живую душу, он смерти не ощущает...
Zina Pelypiv
Потому что её изображают страшно =)
* Cherry *
Don't fear the end of the world. Fear what happens next
из-за сильной привязанности к телу
Надо бояться жизни в ней куда страшнее и сложнее а смерть пришла сдох и все. Наверно скорее всего страшно умирать а не умереть.