Прочее непознанное

смерти боитесь?

Как сказала Марлен Дитрих: " Надо обладать большой фантазией, что бы бояться смерти! "
Не смерти боюсь, а немощи, пустой растительной жизни, Не хочу быть ни кому обузой, а так
сразу и в вечность! Но дорожу каждым днём, мне отпущенным! Славлю Создателя!
Улдай Габбасова
Лучший ответ
Своей - нет, нисколько.
Нет. Готовлюсь к ней.
каждый день жду, скорей бы
Смерти нет, есть другая форма жизни.)
Отношусь спокойно-без суеты.
Нет. Но я боюсь момента, когда душа увидит бесов, как душа будет разлучаться с телом, что попаду в ад
Вредный Гад
Конечно боюсь. Смерть многих пугает своей непостижимостью неизвестностью. Те кто уже умирал и врачи успели и смогли вернуть их к жизни говорят что в смерти нет ничего страшного. Это как каждый день мы засыпаем. Но сколько не говори самому себе что ничего страшного нет а холодные и липкие пальцы страха всё равно сжимают сердце когда подумаешь что рано или поздно но умирать всё равно придётся.
Ольга Устюгова
Нет.
Артём Степанян
Смерти нет - закрой глаза...
Поднимем крылья в день стыда.
Пусть над землёй пройдет гроза,
Но ты узнаешь смерти нет!..

Ветер, поиграй со мной, шальной.
Но возьми меня с собой, слугой,
Ветер, поиграй со мной,
Но возьми меня с собой.

Смерти нет, мне ветер пел
Поднимем стаю в день стыда.
Пусть всё останется тогда,
Но ты узнаешь смерти нет!..

Ветер, поиграй со мной, шальной.
Но возьми меня с собой, слугой,
Ветер, поиграй со мной,
Но возьми меня с собой.
Влад Пешков
Смерти нет, боюсь Бога. Не знаю, что ему сказать и как оправдываться за то что делала в жизни. Боюсь не увидеть больше свих родных (в смысле больше не увидеть, не потрогать, не обнять, не поговорить с мамой, с мужем на этой земле, там ясный перец мы встретимся). Боюсь больше не поесть вкусняшки и не одевать красивые одевашки, хотя это все суета и главное боюсь не сделать то зачем пришла сюда.
Сёма Xd
ждем с нетерпением...
Борис Антонов
посмотри пираты карибского моря 3. Там озвучивали этот вопрос.
А так, по-моему все ее боятся.
Максим Поркур
Смерть (ги́бель) — прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма.
Делов то))))