Прочее непознанное
Как узнать, возьмёт ли меня до Нового Года замуш кто-нибудь? =)
Так низзя, а то припрётся кто нибудь с большого будуна, нужно конкретно описать в красках его образ, у себя в голове. Картину маслом. как у Малевича чёрный квадрат. Вон бедная Ассоль зарядила что бы в прейскуранте обязательно были алые паруса и он сам чином не ниже капитана. Опишите всё точненько как требуется и терпеливо ждите у порога. А то я однажды попросил себе чтоб только трахаться у неё золотые руки были. Сбылось на мою голову. Потом я стал гораздо поумнее, составил перечень что таких женщин и не вообще бывает, сижу, жду, смеюсь, а пространство тоже хихикает " Мол, ишь чего захотел - размечтался! "
Светлана Кудрявцева
Я так и спрошу в следующем вопросе))
кто-нибудь? Ё-моё..до чего же будет неинтересно
и до следующего не возьмут
Я так и знал !..- Свадьба в Малиновке будет !..:)))

Очень просто - посчитать число дней до нового года ;)
Заявки в ЗАГС подаются за месяц, а до НГ осталось чуть более недели.
Все зависит от Деда Мороза, ..придет он с внучкой-Снегурочкой или с внуком-Снеговиком)))
не успеешь дни короткие
Если сейчас не взяли то до нового года точно не возьмут
Зачем пытаться узнать будущее? Все придет в свое время!
а по подробнее? может я возьму ;)
Да уж замуж невтерпёж =)) До НГ осталось то 9 дней
Судя по знанию базовой грамматики лет через 5-10 у тебя будет на то шанс.