Прочее непознанное

Что может произойти, если на Земле три секунды не будет гравитации ?

Если проигнорировать физику и представить, что в один прекрасный день гравитация отключиться на планете Земля, то это будет ...ужас. Все поплывет: мебель, ручка, атмосфера, вода в океанах и реках. Без атмосферы любое живое существо тут же умрет, а любая жидкость испарится в космос. Полагаю, что и 3 секунд будет достаточно, чтобы всему стал ...кирдык)))
Анастасия Амангелді
Лучший ответ
За три секунды покоящиеся без внутренних напряжений и инерционных движений объекты, особо далеко никуда не сдвинутся с места. Например для того что бы сидящий на стуле человек долбанулся головой об потолок, ему нужно было бы сначала оттолкнуться от пола. Смешно выглядел бы тот, кто занимался в этот момент сексом сверху. Самолёты во время полёта на 1 -2 секунды просто проваливаются в безвоздушные ямы, это при условии наличия гравитации, а так бы летели без проблем.
И конечно все жестянщики были бы обеспечены работой на десятки лет вперёд.:)))
Black Dragon
Апокалипсис. Повреждение гидро и теплоэлектростанций, транспортных магистралей и много чего еще.
Дима Босов
да ничего не будет-все разорвет центробежной силой и саму Землю тож
да смоет как в унитазе без лишних фантазий ...техно и чс
если бы у бабушки был хер она была бы дедушкой
Виктор Кашкин
а где она будет тогда? в общем полетит всё в сторону где она будет
Куча народа через 3 сек поразбиваются или переломают себе кости.
Ролич Нина
Вся канализация после этого выпадет на головы прохожим
те, кто под балдой.. и не заметят..
Sergej Kalanchin
кто-то на этом поднимет неплохие бабки
Анюта *