Прочее непознанное

А Ньютон по пьяне что ли выдумал некую гравитацию - липучку? Это его шутка была,которую по приколу оф версией сделали?

Просто такой бред придумать,даже Дарвин с его превращением макаки в человека,позавидует. Типа существует некая гравитация,которая присосала к себе все океаны,атмосферу,птичек,жучков паучков) Но в то же время позволяет жучкам летать в любом направлении. Как бы держит,но не полностью. Удобно приклеела к себе. Ты можешь летать в любом направлении,но ты все таки приклеен ко мне,я тебя присосала,такая я прекрасная гравитация))) Ору просто с этих учёных.
Да, действительно - это был Заговор, как и в отношении Коперника, предложившего планетарную систему, в которой Земля вращается вокруг Солнца...
Им была просчитана геометрически непротиворечивая теория, в которой состыкованы - размер Земли, Её орбиты, наклон земной оси, расстояние до Солнца, а также наличие Планет и Звёзд, формируемых Голограммой...
Существуют карты Плоской Земли, составленные до теории Коперника и чтобы пытливые умы не задавались вопросом - а что находится за краем Плоской Земли? - взамен предложили умам (заперев их словно в клетку) - Шарообразную Землю, поверхность которой замкнута и не наводит на мысль о Её границах...
Арсений Егоров
Лучший ответ
А у плоской Земли нет гравитации?)
Наталья Юрьева
Они сообразили на троих с Дарвиным и Эйнштейном ,посидели и решили похохмить, один придумал теорию эволюции, другой теорию относительности, а Ньютон свою теорию...Вот народ до сих пор и смеется!
Юрий Сидоров
Ну как бы надо что-то придумать, если ты сидел на месте, яблоко тоже висело на месте, его никто не кидал, а оно взяло и стукнуло тебя.
Mike Gvz
Доказать? Встань под окном, на голову горшок с цветами скину. Если упадет, то гравитация работает
Виталий Слюньков Это сила притяжение балбес
Вас в детстве головой на пол роняли часто, видемо))
Виталий Слюньков То что я умею думать головой,а не веровать в то что в школе в детстве мне внушили,это не значит что я больна. Это значит что я обладаю свободомыслием в отличии от рабов системы,которые жрут любое го..но которое им скармливают
Лечись пока есть возможность.
Это как бы всё теории, попытка хоть как-то объяснить происходящее. Окей, предположим земля плоская, и что это меняет? Вот чего такого скрывать и строить заговоры, какую выгоду получают от этого те, кто гипотетически что-то искажает в информации.
Это был заговор США