Прочее непознанное

Когда человек "По пьяне" оскорбляет, это "по пьяне" или на основе реального мнения и тд? У кого был "опыт" так сказать?

Просто интересно т. к сам никогда (и не планирую) не нажирался и не знаю что чувствует человек когда пьяный
Кто может рассказать на основе "опыта" что вообще и как а так же ответить на вопрос в заголовке тому спасибо)
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Валерий Лапин
Лучший ответ
По выбору низких действий за счёт энергонакоплений в душе и влиянию бесов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ПРосто в пьянке мы отпускаем все нравственныве нормы, в в себе, и начинаем вести себя так, какие мы на самом деле внутри, то-есть, если кто-то начинает лезть в драку, или плохо говорить о людях, значит он на самом деле так думает и соответственно реагирует эмоционально, Сколько раз получал по роже из-за этого
***елена*** ***
С пьяного двойной спрос! И вся эта шняга, типо " с кем по пьяни не бывает? " Придумана самими Алкашами, чтоб иметь отмазку в случае усера друг перед другом. И это не правильно. Чел должен контролировать себя в любом состоянии! А то получается, пьющие имеют приоритет перед непьющими!)).
это откровения
Тоир Турсунов
наверное слышал, когда пьяный дебоширит, такие разговоры типа "что с пьяного брать" )) . так вот, пил он сознательно, зная какое оно производит эффект. так что, то что он был пьяным, его не освобождает от ответственности за содеянное. и еще, если пьяный кого то оскорбил, значит по пьяни высказал что у него на уме. то что трезвый держит в голове, пьяный изливает с языка. словесный понос. пьяным ты увидишь каков он на самом деле в душе, с него падает маска, за которой он скрывал свое истинное лицо.
Rimma Safronova
Rimma Safronova но это незначит, что нужно пить, принимае алкоголь за детектор лжи)), даже если нормальный человек выпьет, даже если он в нетрезвом состоянии ни кому помехи не делает, она его испортит, как его мораль, так и его организм.
По пьяне ударить может, когда чел пьяный он в неадеквате он не отвечает за себя, как Гейб о халфе понимаешь или когда take two домены выложили и никаких новостей о мафии 3 понимаешь, я 2 года жду анонса гта 6, а нету млять я в попе самой у меня печаль, а ты (((
всякую хе....