Прочее непознанное
Есть гипотеза что насекомые произошли не на Земле, а бы доставлены на Землю с других планет, вы согласны с этим?
Может быть жизнь на Землю пришла из космоса из другой планеты или галактики. Всё началось с клеток и их способности к размножению, а дальше - цепная реакция.
Гипотез можно выдвигать сколько угодно.
Да, в теории это возможно.
Нужны доказательства! Где они?
Да, в теории это возможно.
Нужны доказательства! Где они?
Не только насекомые, но все формы жизни на Земле.
:) Ага, значит Земля - это вроде такая "Москва", где коренных жителей - с гулькину писю, а основное население - понаехавшие... :)
Гипотеза может быть признана научной лишь в том случае, если она опирается полностью на неоспоримо доказанные научные данные. на факты. Если же она допускает какое-либо предположение, она не может признаваться научной даже в шутку. Это расценивается как фантазирование, спекуляция и пустословие. Здесь как раз именно такой случай. Тем паче, эволюция насекомых прослеживается наукой достаточно детально и убедительно, и подобным этой "гипотезам" там нет места.
То что есть такая гипотеза, согласен...
Не только насекомые. Материнский корабль несет на себе несколько планет днк для создания биосферы, нужен только океан для создания атмосферы его заселяют вирусами которые быстро плодятся и дохнут вырабатывая кислород., потом можно колоссальные ракушки с улитками туда заселять, чтобы создать нефть через 4 милларда лет, но корабль и его пассажиры могут ждать сколько понадобится
Вера Давыденко
каких фантастических фильмов Вы насмотрелись за последнее время? )))))))))))))
Есть гипотеза, что часть вопросов на майл. ру., пишут инопланетяне.
вообще то есть остатки кремниевых деревьев.. вы слабо информированы
Фактически вся органика была доставлена на Землю с падением метеорита.
я думаю что даже некоторые люди доставлены с другой планеты))))))))))))))) судя по некоторым событиям в мире)))))))))))))
есть гипотеза, что человек с Марса или с Луны, так как человек - самая непригодная для земли форма жизни, ломаем кости от простого падения, насекомые более адаптированы чем мы
Я не могу быть с этим согласна или несогласна:
1. У меня нет никакой информации кроме Ваших слов
2. Этого никто знать 100% не может... Это теория. Их можно миллион придумать... =)