Прочее непознанное
Можно ли дойти до Истины путём.. Осмысления....как Думаете или....Чувствуете?
В мире есть множество вещей, которые можно объяснить логически, но есть и то, что можно только пережить, постигнуть своим внутренним центром, то, что составляет неотъемлемую часть человеческого сознания, но стоит за пределами ума. Нельзя объяснить, что такое любовь, нельзя объяснить, что такое молитва или медитация, если только не пережить этого самостоятельно. (Ошо) .
Можно. Как сказал один человек: "если хочешь построить автомобиль - возьми палку и строгай"
думаю - нельзя.. .
чувствую - можно !!!
пробую осмыслить...
это единственный способ пусть и не дойти но хотя бы приблизится
Я так и делаю.
Игорь Иванович Старосотников
Привет, Янек) Рада видеть тебя )
Я пока не комментирую, послушаю людей)
Только опытным путем. Осмыслять тоже нужно
Можно, только долго так
Думаю, можно только приблизиться, а познать истину до конца...
Смотря для чего вы хотите дойти до ИСТИНЫ.
Если пофилософствовать, то заблудитесь.
А если желаете познать ИСТИНУ, то не игнарируйте слова
ХРИСТА
ОН СКАЗАЛ Я ЕСТЬ ПУТЬ ИСТИНА И ЖИЗНЬ
НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ.
Я И ОТЕЦ ОДНО. ВИДЕВШИЙ МЕНЯ ВИДЕЛ ОТЦА.
ВЕРОЮ ПОЗНАЕМ, ЧТО ВЕКИ УСТРОЕНЫ СЛОВОМ БОЖЬИМ.
ВЕРОЮ ПОЗНАЕМ ИСТИНУ
ДОВЕРЬТЕСЬ ХРИСТУ И ПРИЗОВИТЕ ЕГО В СВОЕ СЕРДЦЕ.
ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНОЙ.
Я ЕСТЬ ПУТЬ ИСТИНА И ЖИЗНЬ.
Если пофилософствовать, то заблудитесь.
ХРИСТА
ОН СКАЗАЛ Я ЕСТЬ ПУТЬ ИСТИНА И ЖИЗНЬ
ВЕРОЮ ПОЗНАЕМ ИСТИНУ
Я ЕСТЬ ПУТЬ ИСТИНА И ЖИЗНЬ.
Игорь Иванович Старосотников
это нужно Осмыслить или Прочувствовать..Эти Слова?
Ответьте, пожалуйста, на вопрос, Как Вы познаёте Христа..?
Можно, только социум должен соответствовать истине, или приблизиться к ней. А может истина это сиюсекундное мгновение?