㋛ ✌ ┗▶Без войны..
.
Прочее непознанное
какие глобальные изменения в жизни всего человечества и планеты вы хотели бы застать на своем веку?
Ой ))) Хочу)) Очень хочу . Люблю автора такого ВАЖНОГО вопроса.
Начало изменений со внедрения в жизнь статьи Конституции : Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Это в жизни так выглядит : пришел человек в интстанцию с просьбой. вопросом и всё закрутилось в направлении решения этого вопроса. Чиновники счастливы выполнить свой долг перед человеком.
А не то что все поголовно дают тебе понять: ты без связей - да ты - никто, иди и сопли размажь от обид, нанесенных государством
когда люди научаться жить в мире и согласии, космические полеты за пределы нашей галактики, открытие новых миров....)
Говорят что гугл собираются сделать wifi по всему миру, и да он должен быть бесплатным .
Ну если из мира фантастики (пока что из мира фантастики) -Зомби апокалипсис, хоть порезвиться)))
я бы хотела чтобы Америка и Канада исчезла! Но при этом отдав нам Антарктиду!
Sasha Karamyan
Нацизм.
Лёха Никалаев
как понять?
очень хороший вопрос! это найти все лекарства от болезней особенно рак, и найти живое существо в нашей и да можно и не нашей галактике интересно как они живут и их ум . А еще лучше если нам людям показался бог и сказал, что хорошо, а что плохо.
Евгения Патракеева
оно есть... оно в Вас)))