Каждый верит в то, во что ему хочется.
Странно подобное желание - сильно верить в чью-то смерть.
Впрочем, даже не касаясь моральной стороны вопроса, можно уверенно сказать, что от Вашего желания человек не умрёт, не надейтесь. :)
Прочее непознанное
если сильно поверить что кто то раз - и умрет . это произойдет ?
Не-а. Мысли не настолько материальны :-)
Нет
да. но возможно придется подождать)
Павел Крохалев
я думаю максимум один год .
Происходит все смотря какую энергию ты на это поставил ..
Павел Крохалев
правильно .
Нет, не беспокойтесь, но лучше подумайте что кто-то бац и родился) Это же куда веселее)
Лечиться вам пора.
Павел Крохалев
я просто спросила . детский невинный вопрос .
Поверить, если только это не предчувствие-то нет.
Мысль, конечно, материализуется, но таких думателей одномоментно должно быть несколько сотен и думать они должны строго в унисон.
вы будете уверены какое то время, что вы навредили человеку, но увы...
а если и помрёт, то тебе обраткой так ёбнет,
если нет защиты, лучше такой хренью не страдать
Павел Крохалев
обратка -это мое пожелание.
Ага, конечно, прям на следующий день. Бред. Тогда бы половина населения вымерло.
Особенно США ))) его б не было вместе с Обамой
точно проверь и напиши
Наивно, но, я думаю, нет. От одного твоего желания ничего не изменится :)
произойдет, но не с тем, о ком подумаешь!
Все что произойдет это поменяется отношение, ваше к этому человеку.
Само убеждение вещь может быть и полезная и опасная.
ни кто не умрет- но к вам или вашим родным может аукнуться в 10 раз больше. даже думать такое забудьте.
Мальчику пастуху в рассказе 2 раза верили ...
Павел Крохалев
а ты меньше сказки читай . жизнь увлекательнее