Прочее непознанное

куда попадают души нерожденных детей ?

Diana Balueva
Туда же что и после смерти люди после полной жизни - в Хранилище Душ в околоземном пространстве.
Володя Царь
Лучший ответ
кто то назад, кому то находят воплощение
Наверное в рай
Некоторые слишком ушлые товарищи такого накуролесят по жизни, что занулить свою карму могут только через аборт. Они просто пропускают ценные уроки, а затем как и многие другие идут в новое рождение.
Куда попадает вода лишняя, которую не смогли применить, Правильно в моря и озера, что бы снова испариться и кого то напоить. Так и души, найдут тела, где смогут развиваться.
У них ещё не было души.. (
Diana Balueva В это я не верю.
Зульфия Байгуше*ва Будущие дети уже видны в информационном поле шестилетней девочки. Душа идет в рождение изначально, подбирая себе родителей, а благодаря совокуплению, она получает "чертеж", т. е. - физическую оболочку.
Diana Balueva Я тоже так думаю!
В 1975 году был обнаружен феномен электроволнового фантома — так учёные условно назвали душу человека. Учёные выяснили, что прежде чем в матке матери появляется зародыш, у него уже есть электроволновой фантом. Вначале это электроволновой ореол, немного больший по размерам, чем сам зародыш. Фантом растёт быстрее и опережает развитие зародыша на несколько дней. Таким образом, будущий младенец развивается, догоняя и подстраиваясь под собственный электроволновой фантом. Младенец догоняет его только перед самыми родами, и на свет они появляются одинаковыми.
Исследовались случаи, когда беременность прерывалась. Оказалось, что в этом случае фантом продолжает жить в матке матери столько времени, сколько понадобилось бы ребёнку, чтобы появиться на свет. Сайт amalan.ru "Исследования души"
Вторую попытку предпримут к рожденью
Ut
Utegen
в колыбель пустоты.
Бекзат Смахан
нашли у кого спросить))) нам смертным это не известно
Diana Balueva Я думаю есть люди которые увлекаются такими вещами