Прочее непознанное

земля-живое существо?

Да, намного выше по развитию любого из нас.
Инна Прокопова
Лучший ответ
Нет. Земля - это слипшийся комок мусора.
Gtre
Все живое, вернее нет границы между живым и неживым, между виртуальным и реальным..))
Temerlan Sabirov
если да то там где рф у нее псориаз
Нина Ступицкая
Говорят, что - да...
Bunyod Yunusmetov
Земля-то живая, да вот люди ведут себя порою, как блохи :)
Да. Кто не работал на земле не поймёт.
Smile Smile
Да. Человек это вторичный Разум от планеты.
Анна Чеузова
однозначно.... скоро сплюнет нас.
Конечно. И всё живое - это она, так как всё выросло из неё.
Естественно.
Фаиг Акберов
" Еще Платон писал, что «Земля, если посмотреть на нее сверху, похожа на мяч, сшитый из 12-ти кусков кожи», – то есть по форме напоминает додекаэдр, структуру пентагональной симметрии, характерную только для живых систем. В XX веке... геолог С. И. Кислицин принял эту гипотезу додекаэдра, развил на ее основе свою геологическую теорию и сделал много блестящих геологических открытий... в 1973 году Гончаров, Макаров и Морозов доказали в рамках геофизической науки, что Земля является правильным многогранником пентагональной симметрии со сглаженными ребрами и вершинами... сведения приводятся из работы астронома К. П. Бутусова «Золотые сечения в солнечной системе»...
...из кристаллографии известно, что пятерная ось симметрии в неживых кристаллах не встречается и теоретически невозможна... такой вид симметрии и связанные с ним золотые сечения встречаются только у живых систем... даже современная геофизическая наука и кристаллография показывают, что Земля – живое СУЩЕСТВО, живой сверхорганизм, в чем... не сомневались нормальные люди в древности... "

" Оккультный Булгаков " Павел Глоба, Б. С. Романов : " Астрогеография Москвы Михаила Булгакова "http://modernlib.ru/books/globa_pavel/okkultniy_bulgakov/read_2/
&kсюша& Kropacheva
Да. Река её кровь, земля жизнь для других живых организмов, которые помогают её.
Ольга Гурова
еСтественно
Ел
Елена
естественно
А человечество это раковая опухоль