Прочее непознанное
вопр. - Секси : чей ум умнее - М или Ж ?..)
Всё больше женщин живёт с умом, всё меньше — с мужем.)
)) смотря по каким вопросам включается
Даже если у женщины ум на все 100, всё равно мы подумали и я решил.
Умнее мужской, разумнее женский.
женский ум обладает более сложной формой сознания чем мужской, поэтому сравнивать необходимо только то действие, которое доказывает, как или каким образом женщина знает ответ на еще не созданное действие!
мне нравится аллегория двух блуждающих людей ночью в горах: ум Ж это 100Вт лампочка над головой позволяет видеть всё на небольшое расстояние, легче не споткнутся но слепит носителя при попытки рассмотрения мелких деталей в упор и может гонять его по замкнутому кругу от обрыва к глухой стене когда верный путь находится за периметром света. ум М это 60Вт лампа но в корпусе прожектора позволяет рассматривать объекты в упор при полной концентрации на нём и хорошо пробивает тьму на большие расстояния легко находит верный (далёкий) выход но увы при этом не исключает возможности споткнутся об камень под ногами. И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ЭТА КОМАНДА БЕЗ ТРАВМ СПОСОБНА ВЫБИРАТЬСЯ ИЗ САМЫХ ЗАПУТАННЫХ ЛАБИРИНТОВ
обоих
в основном от возраста зависит у мужчин чем старше тем умнее, у женщин обратно. Несложно проследить - в школах больше девочек отличниц, чем мальчиков. В зрелости кдн, дн, академиков, лауреатов нобеля и других одаренных мужчин превосходящее большинство. Имхо - мужики умнее.)
49 на 51 в пользу М.