Прочее непознанное

Когда пришельцы войдут в контакт с человеческой рассой?

Как вы себе представляете контакт хозяина стада со своими баранами и овцами. Ну еще с пастухами взаимодействие возможно и то только в выборе направлений.
Анатолий Рычка
Лучший ответ
пока что только с правительством-раса не созрела
Chary Allakulyyew
Многие тысячи лет входят в контакт с теми, кто дошёл до Уровня понимания более высокой информации по своему энергопотенциалу и имеет данное событие в своей программе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Приветик! Мы вошли в контакт!
Лаура Алибаева
Они уже вошли. Не все об этом знают. Но то, что сейчас в мире творится, их рук дело. Не все пришельцы одинаково хороши. Есть от сил Света и от сил тьмы.
С кем? С теми кто друг-друга убивает? Не смешите мои сапоги...
Toichi Khillola
Гульмира Ожарова ты походу еще один пидорок, который тупо верит в мир во всем мире)
Кямран Неметуллаев И мои копыта тоже. Не смешите. А этого надо в топку, Босого. От него все беды!
У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое, Каузальное тело. Каузальные тела людей инопланетного происхождения.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Ни когда Они не такие Ё чтоб связываться с такими мандавошками как земляне У них нет фантиков Вот интересно мы рассуждаем - если у нас есть фантики то и у инопланетян тоже должны быть А? Вот дурь
Миша Мирзоев
С Расой уже контактировали, как и сама Раса с ними.
А люди разговаривают с муравьями? Только наблюдают за их жизнью, войнами между ними, иногда берут одну особь, расчленяют её и исследуют. С инопланетянами такая же история