Прочее непознанное

Сколько человеческих жизней стоит территориальная целостность Украины ?

Ни одной
Серега Свой
Лучший ответ
Минимум 1\3 населения...
только все равно ничего не выйдет..
Украина распадётся на небольшие образования, как Югославия. Тогда ими будет легче управлять извне.
* Юлия Рай
Это такое лицемерие. Ради своих детей, людей, которых каждый день убивают и калечат сдайтесь Киеву! Но нет! "Правителям" ДНР/ЛНР не хочется лишиться "трона", и они продолжают участвовать в войне. Киев понятно почему убивает, уничтожает всё в ДНР/ЛНР. Но вы, с*ки, сдайтесь ради людей. Такое лицемерие: Киев и Порошенко плохие, а мы (правительство ДНР/ЛНР) - жертвы и ни в чём не виноваты. Да, люди ДНР/ЛНР не виноваты, а вы политические с*ки - виноваты! Так же как и Киев. Из-за ваших разборок гибнут люди, а вы продолжаете играть в казаков-разбойников. Что Киев - говно, что власти ДНР/ЛНР

Вступайте в ЕС, в плане морали терять уже нечего, мы и без Америки и Европы развращены, как и весь мир. Кто помешан на матерьяльном, не может прожить без покупки нового телефона каждый месяц или голубой, тот и без ЕС, без гей-парадов - такой, а кто от души не такой, тот и с Европой не станет таким.
Зато хоть капельку побогаче жить будете.

Идеала Правителя и жизни на Земле - нет, всегда и при любой власти будет одно и тоже.

Люди в Украине сейчас гибнут за миражи, о которых им врут по телевидению, в интернете, радио, газетах, а "правители" воюют ради самих себя, ради денег и власти.
Человеческая жизнь бесценна, для всего остального есть мастер кард
Nаташенька Ли
всех, кто не согласен с территориальной целостностью :)
всё население Украины. идёт просто тотальное уничтожения народа и не только на донбассе
Pro100 Almatik
Дело не в целостности.
Это только повод пододвинуть линую фронта нато к России.