Прочее непознанное

Человеческая жизнь нечего не стоит!

Это просто крик души, вчера у нас в городе была страшная авария столкнулись 2 машины и погиб водитель и пассажир, мужчина и девушка девушке было всего 31 год и у нее был день рожденье, а водителю всего 28 лет, вот я и задумался не кто не знает когда кто умрет м сколько ему жить осталось и жизнь вобще нечего не стоит.
Стоит и ещё как, а именно бесценно, ведь виноват всегда сам человек, строящий своё будущее в настоящем через выбор между вечными ценностями и тленными, альтруизмом и эгоизмом, для других или для себя, всеобщая любовь или корысть. Не справедливости не существует. Закон причинно-следственной связи. О чём можно говорить, когда ценят только своё, а задумываются о развитии, когда страдают, начинают думать о других, помогать бескорыстно, сострадать и прощать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Александр Дашкевич
Лучший ответ
Кристина Шулим Супер!!! замечательные слова просто
по этому случаю, хочется сказать многим НЕ НОЙТЕ И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЖИЗНЬ, какой бы она не была

Жизнь может оборваться в любой момент, в любую секунду
тем более, это наглядный пример, что нужно быть счастливым здесь и сейчас.. все может резко закончиться.. на эту тему мне очень нравится фильм с Брэдом Питтом: знакомьтесь, Джо Блэк.
Она ничего не стоит, когда дяди с автоматами идут ее забирать, это нагляднее
Rybik Oganezov
Иии... причём здесь то, что жизнь ничего не стоит?
Ибо, исходя из твоих слов могу сделать предположение:
Учитывая, что у девушки (31 год, блин, девушка) было ДР, они как минимум могли быть не очень трезвы (сам не раз наблюдал, как люди в ДР едут пьяные кататься и влетают в аварии). Так что, мне куда больше жаль тех, в кого они врезались (те-то как раз совсем не при чём могут быть).
Мораль: Не садитесь пьяными за руль.
Даша Иванова
Кристина Шулим Нет они трезвые были они спешили просто
Чужая часто ничего не стоит, своя собственная бесценна. Нас "забирают" отсюда, если мы не выполняем то, для чего сюда посланы, так сто судить себя должны сами.
Таня Леонова
Каждый человек - целая Вселенная. Каждый человек - неповторим.
Жизни человеческой нет цены, потому что она - бесценна, как весь МИР.
Человек неожиданно смертен. Так было и будет всегда.
Да. И правильный вопрос - счастлив ли ты сейчас?
То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту.
Кристина Шулим Не очень то и счастлив!
поэтому любить нужно и ценить близких именно здесь и сейчас
Кристина Шулим Люблю, и ценю вас всех я!!!
В таком случае НИЧЕГО, а не нечего
А представь сколько в мире происходит за эти минуты, что ты сидишь и думаешь
Candy Lady
люди мрут подобно мухам. И каждые 6 секунд человек умирает от курения.