Прочее непознанное

почему женщины не только физически вдвое слабее так еще и умом слабее более чем вдвое? все изобретения мужиков

у мужчин было побольше возможностей получить образование и поддержку общества. женщины больше были чем-то вроде мебели и инкубаторов. им не особо позволялось изобретать.
Татьяна Петрова(Апросич)
Лучший ответ
Александр Ильчук мужикам не позволяли но мужики всеравно изобретали. их церковь гоняла за изобретения и не только. кто дамам изобретаьь запрещал?
Какая умная женщина внедрила тебе эту параноидальную мысль?
Александр Ильчук женщины обычно говорят обратное но не имеют фактов на это
Alla Poluektova А к какому именно подвиду дерьма относится данный поцыэнт — в общем-то, без разницы.
Alla Poluektova Теоретическим обоснованием мизогинии обычно пытаются заниматься в меру своих скромных интеллектуальных сил:
1. Мущинки, которым даже резиновая баба не даёт — и даже не из-за их крошечного смешного крантика, а потому что они омерзительны абсолютно во всех отношениях.
2. Геи-чайлдфри, которым женщина не нужна даже для размножения и рассматривается только как конкурент за сексуальное внимание мужчин.
3. Латентненькие пидоры, пытающиеся обосновать и рационализировать своё отвращение к женщинам.
Одна из самых глупых ошибок-это недооценивать силы и возможности кого либо)

Я буду очень удивлен если мужик, с таким же терпением и любовью-вынесет ребенка на протяжении 9 месяцев, родит, а потом еще и уделит максимум времени на протяжении долгого срока... не считая того, что еще и на мужа нужно оставить сил, любви, ласки и еды)))

Мария Склодовская-Кюри – женщина удивительная. Она стала первой женщиной – лауреатом Нобелевской премии и первым человеком, который получил ее дважды, по разным степеням Химия и физика!
Александр Ильчук свиньи тоже детей вынашивают и вскармливают. они же не умнее мужиков и не сильнее мышцами
Всех мужиков родила слабая глупая женщина, вскормила своим молоком .У любого Мужика течет материнская женская кровь в голове, жилах. венах. Как у глупой женщины может родиться умный и сильный мужчина ?
Лиана Празян Бред неумного человека, у которого бомбит.
Опять не дала? И денег на профессионалку нет, конечно? Ну, помечтай привычно в кулачок и спатеньки. Какие твои годы, намечтаешься ещё.
Александр Ильчук иди обсуждай то что понимаеш а не тут смеши людей
а вы что изобрели?
Маруся Иванова
Александр Ильчук реч идет о массовке людей а не о конкретном человеке а о большинстве
Александр Ильчук реч о статистике а не о конкретном одном человеке
А Вы представьте, что человеческие самки станут во всем подобны мужчинам - это же армагедон с апокалипссисом!) Окончание жизни) причем, для всех) Пусть уж лучше из ребра дамы будут, а в ребре извилин нет!
Александр Ильчук у некоторвх животных самки сильнее
кто родил всех этих мужиков??? женщин с древних времен еще в племенах охраняли и не пускали мужчины на охоту и на войны, потому что женщина- залог продолжения рода. убьют сотню мужчин оставив одного- он всех женщин оплодотворит и род продолжится. убьют женщин- мужикам только и останется, что членами размахивать типо какие у них крутые мышцы.. козлы все неблагодарные.. женщин притесняли все время... конечно а что им изобретать? если у них не было равных прав с мужчинами и было время они не могли даже образование получить? равенство в правах мужчин и женщин пришло после второй мировой войны, знаменитое 8 марта. вот теперь смотри сколько женщин ученых, в космос летают, бизнес держат. За женщинами будущее.
Максим Хаустов
Александр Ильчук думаю они охотились раньше также как мужчинв ведь могли с голоду умереть а ты рассуждаеш будто они расчитывали что проживут несколько лет и детей вырастят. думаю во времена когда не разводили животных люди они не были уверены что не умрут от голоду. у львов самки охотятся вроде почти всегда а самци вроде реже. больш шансов что убьют слабуюых женщин чем сильных так что не думаю что им давали еду и тд лиш за то что она женщина
наверное то что среди мужчин больше алкоголиков и наркоманов чем среди женщин это показатель мужского ума
Александр Ильчук иди обсуждай то что понимаеш ато смешиш народ
Женщины намного выносливее мужчин и живут в среднем на 20 лет дольше.
Ты просто не в курсе.
Александр Ильчук если бы тоскала тяжести как мужик и курила бы также померла бы раньше него. раньше бабы не курили никогда почти
Пипец приплыли: -) :-) :-) :-) :-) ...нам другая Сила дана: -) , .ваши изобретения применять на практике: -) :-) :-)
Гуля Нажмудинова Ухты.... распорядился: -) :-) :-) :-)
Склодовская-Кюри, Мария. открыла полоний. Не, пусть лучше шопингом занимаются.