Прочее непознанное

Какие женщины привлекательнее: нежные, мягкие и слабые или сильные, уверенные в себе и независимые? :))

Женшины рождённые в факте ...
Дмитрий Байков
Лучший ответ
чуть мудрости, этого достаточно:))
Русa Лана
Я за второй вариант
Елена Зайцева
Женственные всегда, даже в силе и раздрожительности!
Да как ни крути, выбирают обычно ту, у какой титьки, попа и ноги красивше :-))
Shalom Krayevskiy
Александр Сазонов Это одна из типичных женских иллюзий! :))
Кому кто нравится.
Muhammad Isoev
Я бы вот вместо "или" поставил бы просто запятую)))
всього має бути по чуть-чуть)))
Вера Силина
Александр Сазонов Так не буває! :))
Кому какая больше подходит.. . Согласна, на вкус и цвет товарищей нет.. . Но сейчас - все больше середина, слабых - нет, и сильная - о женщине не скажешь. . и почему: уверенная в себе не может быть нежной и мягкой?..
Внешне чтоб была пластичная. А в поведении чтоб понимающая. Пластичных встречал. Понимающих не было.
Петр ------
не знаю как парням, но по мне лучше нежная, мягкая, сильная, уверенная в себе, а вместо независимости я б написала самостоятельная
На вкус и цвет фломастеры разные, как говориться. Главное - быть самой собой и девушку полюбят такой, какая она есть и не будет важно, сильная она или слабая и т. д. и т. п.
Ну если парень любит завоевывать, добиваться то конечно второе, если же ему нравиться спасать, защищать, оберегать, то первый вариант.. . но я думаю что когда в женщине сочетаются в меру и те и другие качества, парням это наверное нравится)
Света .†