Прочее непознанное
Если бы была ВОЗМОЖНОСТЬ подарить любимому человеку---ЗВЕЗДУ , как бы вы ее НАЗВАЛИ ???
Яспис
Герой России.
"Ты моё Счастье! " и если была бы такая возможность, значит была бы возможность и наблюдать эту Звезду и это было бы здорово.... Мы, Ночь, Звёзды и Наша Звезда)))) .
Здравствуй, Ланочка!
Sadyar Samedov
Доброе утро , милая !!!)))
Только если эта ЗВЕЗДА будет постоянно падать у всех на глазах, каждую ночь.. .
Конечно же СКАЗКА! =)
Sadyar Samedov
Доброе утро , Сказочка !!!)))
Назвал бы я её собой и всего себя отдал бы. Я не звезда, а целый микрокосмос. И звезд внутри меня не счесть
Это просто .. снять ЗВЕЗДУ .. и подарить... ?
Не могу я себе такого позволить (((, не хочу.... пусть всё будет на своих местах. . для Всех. . Все.. , чтобы каждый мог любоваться Твоей ЗВЕЗДОЙ, которая светит для ВСЕХ)
Ну а если в НЕБЕ..., никак бы не назвала. . пусть бы смотрел и видел всегда Что-то СВОЁ.. сегодняшнее. . пусть бы как менялся он, так бы менялось и его представление о ЗВЕЗДЕ)
Зачем дарить то, что не согреет душу ?
Как бы вы её не называли ...
Максим
Я бы её назвал "На! и отъебись уже! "
Дарья Репко
" После Апокалипсиса настанет Царство Божие(для верных) исчезнет время и пространство,настанет блаженная ВЕЧНОСТЬ с Богом и в Боге.НЕ будет болезни,смерти,зависти.ревности и т.д.Радостно будет..."
Это я твои слова скопировал ? И ты еще считаешь себя верующим ? Или верующие все пишут такие слова , которые ты , урод, написал в этом вопросе ? Вали отсюда подальше и чтоб я тебя тут больше не видел .!
Vadim Zelinsky
Александр, здравствуйте)
Вы , вероятно. что-то не поняли. Здесь все ведут себя прилично.
Вы могли бы Сами удалить свой ответ? Иначе удалят Такой красивый вопрос, а нам бы Этого очень не хотелось.
Пожалуйста, сделайте это.., там есть такая фунуция.
Спасибо Вам)
Марта Марта
Ребята, Человеку плохо, не судьи мы ему, он сам себя приговорит и делает он это с Чувством и Умением. Мне интереснее, за что он себя так? За что ты Саня так с собой? Простить себя попробуй наконец. Нельзя же ненавидить так себя.
кому дарите тем именем и назавите!
"У воды, у реки
распускалась Заря,
отражаясь в Глазах,
побледневшей Звезды,.. .
Ты ослепла не зря... ,
о, Ты, не остынь
от холодной воды
бесконечных пустынь.
Если хочешь - сгорай,
если можешь - лети.. .
На тяжёлой Земле
мне останется Тень.
Но, сгорая, прости,
мне мой трепетный стих.. .
Бесконечной Любви.. .
к бессердечной Звезде. "
НАДЕЖДА
распускалась Заря,
отражаясь в Глазах,
побледневшей Звезды,.. .
Ты ослепла не зря... ,
о, Ты, не остынь
от холодной воды
бесконечных пустынь.
Если хочешь - сгорай,
если можешь - лети.. .
На тяжёлой Земле
мне останется Тень.
Но, сгорая, прости,
мне мой трепетный стих.. .
Бесконечной Любви.. .
к бессердечной Звезде. "
НАДЕЖДА
Erkin Sattarov
Бесподобно !..
5+
Sadyar Samedov
Доброе утро Вам !!!Удачного дня !!!)))
ненайти пожалуй имени подходящего... просто подарил бы и всё
Предложила бы ему самому выбирать "имя" звезде.
Или придумали бы вместе)))
В честь любимого человека, а если нет любимого человека то в честь мамы!!!!