Прочее непознанное

Зачем мужчинам соски? Предназначение сосков у мужчин

так они первоначально были женщинами )))
Игорь Дудин
Лучший ответ
Для законченности вида, грации тела.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Екатерина Валова У меня на этот счет свое мнение
Атавизьма это...
Наталия Липина
это у пидарасов надо спросить
Екатерина Валова Это их оправдание №1, что в них бабское начало
Один вопрос меня тревожит
Немного больше остальных:
Как много ДЕНЮШЕК хороших
Ушло на ДЕВУШЕК плохих?
На первых неделях утробного развития не возможно определить пол ребёнка. По мнению большинства ученых, идентификация пола ребенка возможна только с 15-й недели беременности. До этого времени всё развивается одинаково ...
Дан Струс
Наши глаза нам врут показывая тело, на самом деле мы представляем электронную схему
Затем же, зачем бабе секель.
Sерый .........
Екатерина Валова Не секель а клитор, но верное направление
Для красоты
Юлия Сахнова
это остатки эволюции
Емцов Максим
Екатерина Валова Эволюции от женщин?
Это атавизм
Чтобы делать пирсинг, конечно. Кроме того, в самом начале развития, еще в зародыше, мужчины и женщины сперва развиваются одинаково. Примерно шесть недель развитие идет по женскому пути, потом гормоны-андростероны начинают действовать в мужском эмбрионе. И только тогда зародыш принимается обрастать всеми мужскими характеристиками. Вот в результате этих пертурбаций у мужчин и остаются соски, а заодно и немного грудной ткани.
Elena Boretskaia И рак груди у мужчин бывает, и протекает гораздо тяжелее (((
До 8 недели внутриутробной жизни между эмбрионами мужского и женского пола нет никакой разницы. В этот период у всех эмбрионов есть соски. После 8 недели под действием гормонов эмбрион начинает развиваться либо по женскому, либо по мужскому типу, поэтому соски есть у обоих полов. Подобный процесс наблюдается у всех млекопитающих, в том числе и у человека.
В принцЫпе-мне по барабану, а вот если ...волосатость обсудить.... ИБО волосатость волосатости - рознь!
Ой нет, не надо-заколбасит))))))))
Bender Beer