Прочее непознанное

Зачем мужчинам соски ?

они бесполезны
Максим Мурашкин
Лучший ответ
Есть теория, что вначале люди были двуполые - гермафродиты. А потом из них отдельно выделились те, кто добывал пищу, охранял жилище. Они мутировали в мужчин. Значит соски - атавизм.
Teymur Goycayli Нет такой теории. Это бредни одной умалишённой.
Соски на молочной железе, а у мужчин природный атавизм.
Для красоты.
Михаил Зюзько
вдруг захочет пол сменить
Anna S
Остались от заготовки женщины
Vardan Ghahramanyan
смотря какие
Rustamjon Yunusov
Он же сделан из женщины.
Ирина Данилова
А зачем мужчинам борода?
Чтобы было
Нинка Селина
А у тебя их... нет?...
Светлана Жолоб (Савон) Вот думаю нафига они мне
Чтоб сасать! Ну вы и тупые блин ))))
Никита Файков
Теоретически, как женщины, так и мужчины должны иметь полноценную грудь, способную вырабатывать молоко. Соски – это одни из тех элементов, которые ограничены в формировании у мужчин еще на раннем этапе. Именно поэтому они в будущем не могут обрести свой завершенный вид, а также не могут полноценно функционировать (так как у женщин).
Все дело в том, что до 10-15 недели развития плода эмбрионы не имеют половых различий. Только на этом сроке внутриутробной жизни происходит изменение гормонального фона, а далее, исходя из того, мальчиком или девочкой является плод, происходит изменение по половому признаку. Но сами соски проходят свое формирование намного раньше, чем возникает смена гормонального фона. Правда, это скорее ответ не на вопрос о том, зачем мужчинам соски, а о том, почему соски у сильной половины человечества вообще формируются.
изначально эмбрион не имеет пола. когда пол определяется соски уже появились
ты хотел сказать - носки?