Прочее непознанное
Зачем мужчинам соски ?
они бесполезны
Есть теория, что вначале люди были двуполые - гермафродиты. А потом из них отдельно выделились те, кто добывал пищу, охранял жилище. Они мутировали в мужчин. Значит соски - атавизм.
Teymur Goycayli
Нет такой теории. Это бредни одной умалишённой.
Соски на молочной железе, а у мужчин природный атавизм.
Для красоты.
вдруг захочет пол сменить
Остались от заготовки женщины
смотря какие
Он же сделан из женщины.
А зачем мужчинам борода?
Чтобы было
А у тебя их... нет?...
Светлана Жолоб (Савон)
Вот думаю нафига они мне
Чтоб сасать! Ну вы и тупые блин ))))
Теоретически, как женщины, так и мужчины должны иметь полноценную грудь, способную вырабатывать молоко. Соски – это одни из тех элементов, которые ограничены в формировании у мужчин еще на раннем этапе. Именно поэтому они в будущем не могут обрести свой завершенный вид, а также не могут полноценно функционировать (так как у женщин).
Все дело в том, что до 10-15 недели развития плода эмбрионы не имеют половых различий. Только на этом сроке внутриутробной жизни происходит изменение гормонального фона, а далее, исходя из того, мальчиком или девочкой является плод, происходит изменение по половому признаку. Но сами соски проходят свое формирование намного раньше, чем возникает смена гормонального фона. Правда, это скорее ответ не на вопрос о том, зачем мужчинам соски, а о том, почему соски у сильной половины человечества вообще формируются.
изначально эмбрион не имеет пола. когда пол определяется соски уже появились
ты хотел сказать - носки?
Светлана Жолоб (Савон)
Хахаах