Ну, Будем)))))))))))))))))))))) )
и вздрогнули так... .
неминуемо....
Прочее непознанное
Ну,и как таки быть,если всё равно не миновать?
А быть) и НЕ КАЗАТЬСЯ)))
принимай то что есть1)))
а сидеть, мож иму влом буит до тибю перецца
Раслабицца!! !
и пастарацца получить от" не миновать" хоть какое нить удовольствие... .
а если с удовольствием сапсем никак... то получить хотя бы урок!) )
================================================
а исчо хорошо помогает улыбнуцца "не миновать"
оно тогда уменьшаецца в размерах... и уже неминовывает весело ...под песенку "пустяки делажитейское"
=================================================
быть иль не быть... при неминовать вопросом обычно уже не стоит: )
если кншно чел не ...(даж апределения не нашла кто, так как в маей жизни я исчо таких умельцев не встречало) )
и умеет мастерски уваращивацца от неминоватовасти.
таки забить!))
Походить вокруг да около, может и не сбудется неминуемое...
Таки а шо делать?)) )
Срочно включить оптимизьм!)) )
С Праздником тебя, дорогой!)))
Срочно включить оптимизьм!)) )
С Праздником тебя, дорогой!)))

Так Быть! и не бояться..
бушь? или минуем?
Таки, вот в чём Вопрос!
тогда смотри на присходящее (чего не миновать) как сторонний наблюдатель, (пройди экзамен и дальше)
А ты не хотел брать на себя ответственность?? Прийдется.
набрать воздуха в лёгкие, закрыть глаза- и вперёд!
У неизбежности есть исключения.
Человек утверждает, что от судьбы не уйдешь. И он совершенно прав, поскольку в пространстве для него имеется и такой вариант.