Прочее непознанное
Фчом больше морали - в Насисьнеге или в Напиписьнеге?
))))) в Наротнеге! ибо:

В начале был фиговый листок и был он зелёным на ветке инжира. Потом им первые люди наловчились приукрашивать на себе любимые места. В те древние времена необразованные люди ещё не умели высасывать очень ловко любую мораль из пальца.
Утеплённые рейтузы в лютую зимнюю стужу добавляют крайней уверенности их обладательнице, что всё будет хорошо, и она доживёт до того момента когда снова придёт жаркое лето и придётся их снимать. Меховой суспензорий это вообще отдельная тема для целого доклада.
Данияр Укенов
)))))сагласин с Вашим мнением! ибо:

Когда-то я читал одну книгу - не помню автора ))) История была такая : одна прелестная молодая леди - англичанка, воспитанная в пуританском духе, вышла замуж ))) и укатила с мужем в африканские колонии, на место его службы ))) Попала в самую глухомань, где все местные нагишом ходят ))) что мужики, что женщины ))) и никаких трусов и бюстгальтеров ))) Поначалу леди была шокирована ))) и всё время отводила глаза от обслуги ))) но через пару-тройку недель привыкла и уже спокойно выдавала указания ))) Так что мораль в голове, а не в нижнем белье ))) а насчет смысла я Вам откровенно скажу ))) когда у дамы грудь 6-го размера - без лифчика не обойтись, ходить тяжело ))) да и поэстетичней будет, когда грудь поднята... )))
р. s. Извините, я уже сам притомился от своей лекции ...)))
Больше всего в бутылке 0-5, и ищо больше в 0-7.
Назюзюкинг - и спатинг!
Мораль при этом почти не страдает!)
Назюзюкинг - и спатинг!
Мораль при этом почти не страдает!)