Чёж вы раньше не спросили, остались только одни матерные кричалки.
Никому низзя верить на слово, впрочем так же как и без слов!
Прочее непознанное
Пацкажите универсальную Разачаравалку фчом угодна?
Здравствуйте. Она тоже создана людьми, то есть халтура.
Хотели как лучше...
Раз.. . Два.. . Три.. . Четыре.. . Пять
Будем
В Смерть
С Тобой
Играть
Руки.. .
Ноги
Все
В Крови.. .
Мне Пожалуй
Ты
Не Ври.. .
Всю Запачкаешь Одежду.. .
И Убьешь Себя Небрежно.. .
Будешь Плакать.. .
Будешь Ныть.. .
Будешь Жизнь Свою Просить.. .
Но меня Не Убедить.. .
Буду Резать Буду Бить.. .
Твою Душеньку Убить.. .
Будет Солнце Будет День.. .
Ну А Ты Исчезнешь В Тень.. .
Будет Больно и Забавно.. .
Когда Прах Исчезнет Плавно.. .
Будем В Смерть С Тобой Играть.. .
Раз.. . Два.. . Три.. . Четыре.. . Пять
Я иду тебя искать.
Будешь громко ты кричать,
Громко плакать и визжать.
И от жалости просить по скорей тебя убить.
Что-б не мучался ты долго.
Но в глазу торчит иголка.
Ковырять ей буду колко.
Что-бы было крика столько.
Сколько в ужасах кино.
Веть тебе так суждено.
Буду медленно рубить маленькие пальчики,
Кислоту в глазницы лить,
Саль туда не жданчиком.
Я порежу твою рожу будет течь от туда гной.
Вырваться уже не сможешь.
Будешь вежлив в преть со мной.
Будем
В Смерть
С Тобой
Играть
Руки.. .
Ноги
Все
В Крови.. .
Мне Пожалуй
Ты
Не Ври.. .
Всю Запачкаешь Одежду.. .
И Убьешь Себя Небрежно.. .
Будешь Плакать.. .
Будешь Ныть.. .
Будешь Жизнь Свою Просить.. .
Но меня Не Убедить.. .
Буду Резать Буду Бить.. .
Твою Душеньку Убить.. .
Будет Солнце Будет День.. .
Ну А Ты Исчезнешь В Тень.. .
Будет Больно и Забавно.. .
Когда Прах Исчезнет Плавно.. .
Будем В Смерть С Тобой Играть.. .
Раз.. . Два.. . Три.. . Четыре.. . Пять
Я иду тебя искать.
Будешь громко ты кричать,
Громко плакать и визжать.
Что-б не мучался ты долго.
Но в глазу торчит иголка.
Ковырять ей буду колко.
Что-бы было крика столько.
Сколько в ужасах кино.
Веть тебе так суждено.
Кислоту в глазницы лить,
Саль туда не жданчиком.
Вырваться уже не сможешь.
Будешь вежлив в преть со мной.
Я так и знал...
Гаварят, телик справляицца.. . Правда, давно ни видел )
Нафик надо.... Лучше очаровал ку....
У соседа ФСЁ лучше...))

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
8 Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое "; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
12 Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;
13 и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!
15 Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
16 Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
устраивай сибе из всиво карусельку - быстро стошнит! ))))
вруть, жруть и сруть.. .
печалька.