Солнышко, Солнышко,
Загляни в аконце!
пусть уходет прочь
кареис, праклятый!
("отче наш" -трираза)
Разбуди меня пад утра
задалбай лучами!
я нажруся водки
выличицца сам он!
заклинание пафтарять три раза
перед сном.. па сто грамов.
придварительна спаласнув
ноги мачьой белава, слипова парасьонка
каторый храмаит на заднюю лапку
и имеет за ушком чьорнае пятнышка.
Прочее непознанное
Пацкажите какую молитву, мидитацыю, афирмацыю от кареиса?
Помоги, зубная щетка!
Уберечь меня, молодку.
Помоги убить микроб
И очисть от скверны рот.
От кариеса мя избавь.
Хворь зубную поубавь.
Чтоб смеялся роток,
Чтоб кусался зубок.
Уберечь меня, молодку.
Помоги убить микроб
И очисть от скверны рот.
От кариеса мя избавь.
Хворь зубную поубавь.
Чтоб смеялся роток,
Чтоб кусался зубок.
кариес п@ас вонючий! иди на @#@##$$$$% отсюда!
мой зуб бел язык смел аминец--кариесу п"ец! !
Временная пломба из светополимера 350 руб.
Лечение кариеса ХХ000 руб.
Удаление зуба 1500 - ХХ000 руб.
Операция по удалению зубов, которая включает в себя, по желанию клиента, и последующую имплантацию, осуществляется в самом крайнем случае, когда другие методы по спасению зубов уже невозможны и этот зуб может принести довольно серьезные осложнения для всего организма
Итого по разделу "Основной прайс стоматологических услуг" : ХХ000 руб.
Восстановление зубов
Вид работВыборСтоимость
Временная коронка? 000 руб.
Реставрация зубов ??000 руб.
Металлокерамика ???000 руб.
Металлокерамика практически не уступает настоящим зубам, а в некоторых случаях намного превосходит по их своим функциональным свойствам, красоте и пользе для здоровья. Коронки из металлокерамики можно устанавливать любому пациенту, на задние или передние зубы и применяется в случаях сильного разрушения зуба.
Абатмент (низнаю шо такое, но звучит красива) 6000 руб.
Имплантация ??0000 руб.
Имплантация зубов – совершенно новый прогрессивный метод восстановления утраченных зубов, который в большинстве случаев является единственно возможным. Этот метод восстановления зубов с каждым днем становится популярнее, и это понятно, ведь зубной имплантант полностью заменяет отсутствующие зубы, один или несколько. Нет необходимости обтачивать соседние зубы.
Бюгельный протез (песня! ) ???000 руб.
Съемный нейлоновый протез ???000 руб.
Лечение кариеса ХХ000 руб.
Удаление зуба 1500 - ХХ000 руб.
Восстановление зубов
Вид работВыборСтоимость
Временная коронка? 000 руб.
Реставрация зубов ??000 руб.
Металлокерамика ???000 руб.
Имплантация ??0000 руб.
Бюгельный протез (песня! ) ???000 руб.
Съемный нейлоновый протез ???000 руб.
жужжание машинки в руках человечка в белом )
Купи аиру. завари на водяной бане. добавь настойки прополиса. Полощи рот после еды. Может поможет.
оооо великая зубная щетка и зубная паста!! ! защищайте меня от демонской болезни!!! Аминь
желательно в этот момет стоять на коленях перед свечой, икону стоит прижать к щеке. Точно поможет, я проверял
"Господи, у Тебя болели когда-нибудь зубы?
Дай Бог (?) Тебе испытать эти муки.. . Иначе, как поймешь миллионы страждущих?
И тогда уж точно отменишь кариес, как самую страшную пытку человечества ( ну, не считая мозолей) ! Проникнись, Господи!! ! Спаси и сохрани!! ! :)))) Дай Бог (?)Тебе здоровья, Господи!! ! :)))"
А пока молитва дойдет, можно полоскать солевым раствором с добавлением соды (многократно!) , еще - приложить ватку, смоченную валокордином, полоскать шалфеем.. .
Ох... мне тока кетанов помогал...: (
А завтра - к врачу! На Бога надейся, но сам поспешай...:))))
Ох... мне тока кетанов помогал...: (
Живительную эвтаназию с благословения православного (хотя черт с ним, с православным, лучше католического) батюшки. Аминь.
Записывайти или запаминайти:
"Кариес, сцуко, пшолнах! Кариес, сцуко, пшолнах! Кариес, сцуко, пшолнах! Кариес, сцуко, пшолнах! Кариес, сцуко, пшолнах! "
(пафтаряеццо ижидневна па пицот рас)
Оксана Светлакова
а это фслух пафтарять или можна прасибя?